Натали Фигероа

Внимание: может содержать спойлеры.

Факты

Выросла

Она выросла и теперь живет как свободная женщина, за что очень ей благодарна. Однако женщинам, с которыми она работает в женской тюрьме Litchfield Penitentiary, расположенной на севере штата Нью-Йорк, повезло меньше.

Жизнь

В настоящее время она работает помощником начальника тюрьмы Личфилд. Ее роль заключается в оказании помощи заключенным-женщинам в решении их специфических проблем. Однако работа ее мало интересует, и она всячески старается не тратить время на выполнение связанных с тюрьмой задач. Она считает, что любое время, потраченное на уборку после ошибок начальника тюрьмы, — это время, потраченное впустую, когда она могла бы заняться чем-то другим.

Профессия

Несмотря на то, что она является исполнительным помощником начальника тюрьмы, она не относится к своим обязанностям серьезно. Во время вводного инструктажа, когда заключенный поднимает руку, чтобы задать вопрос, она пренебрежительно заявляет, что присутствует здесь лишь для формальности, и уходит. Основное внимание она уделяет тому, чтобы найти себе занятие в другом месте, поскольку уборка за начальником тюрьмы воспринимается ею как пустая трата драгоценного времени.

Интересы

Ее главный интерес — положить конец всякой ерунде, происходящей в тюрьме Личфилд. Когда тюремный советник связывается с семьей заключенного, она клянется уничтожить его. Если кто-то хочет пожаловаться ей, она советует ему обратиться к психотерапевту. Она намерена держать ситуацию под контролем и не допускать никаких беспорядков в тюрьме.

Вызовы

Ее главная задача — избежать разоблачения. Фигероа на протяжении многих лет присваивала деньги тюрьмы. Однако ее действия становятся предметом пристального внимания, когда Ларри Блум, жених одной из заключенных, начинает привлекать внимание к Личфилду своей колонкой об их уникальных отношениях на расстоянии. Если ее поймают, она может стать одной из тех заключенных, над которыми она имела власть.

Личность

Она обладает жестким и бескомпромиссным характером, который не может не пугать. Будучи одной из немногих женщин-администраторов тюрем, она должна была выработать в себе жесткую позицию. Пересекаться с Фигероа не рекомендуется, поскольку она получает огромное удовольствие от того, что делает жизнь других людей несчастной.

О персонаже

Натали Фигероа: Сложная властная женщина в фильме «Оранжевый — новый черный

Известный сериал Netflix «Оранжевый — новый черный» познакомил зрителей с разнообразным и увлекательным ансамблем персонажей, одним из которых является Натали Фигероа. Фигероа, которую сыграла актриса Алисия Рейнер, является исполнительным помощником начальника женской тюрьмы Личфилд, расположенной на севере штата Нью-Йорк.

Двойная жизнь

В отличие от заключенных, за которыми она наблюдает, Фигероа пользуется привилегиями свободной женщины. Однако она далеко не удовлетворена своей ролью в Личфилде. Ее пренебрежение к тюремной обстановке очевидно, поскольку она постоянно избегает брать на себя ответственность за проблемы заключенных, считая, что ее время лучше потратить в другом месте.

Бескомпромиссный профессионал

Будучи помощником руководителя, Фигероа серьезно относится к своей работе. Ее главная задача — поддерживать порядок и контроль в Личфилде, часто прибегая к тактике запугивания и бескомпромиссному отношению. Будучи одной из немногих женщин-администраторов тюрьмы, она выработала в себе твердый характер, позволяющий ей справляться с трудностями своего положения.

Паутина обмана

Под ее суровой внешностью скрывается тайна, которая может поставить под угрозу все, чего она добилась. Фигероа на протяжении многих лет присваивала деньги тюрьмы, и этот факт известен только ей. Однако ее мир становится сложным, когда Ларри Блум, жених одной из заключенных, начинает привлекать внимание к Личфилду через свою колонку. Риск разоблачения грозит разрушить тщательно поддерживаемое Фигероа равновесие.

Сложная личность

Фигероа — сложный персонаж с противоречивыми чертами. Несмотря на то, что она излучает силу и власть, за ней скрывается уязвимость, которая проявляется, когда ее тщательно созданный фасад оказывается под угрозой. Ее стремление защитить свои интересы и сохранить контроль над ситуацией может вызывать как восхищение, так и ужас.
На протяжении всего сериала характер Фигероа эволюционирует, в нем появляются проблески человечности. Несмотря на сомнительные поступки, ею движет желание избежать последствий растраты и защитить свое положение.

Незаменимое присутствие

Алисия Рейнер, изобразившая Натали Фигероа, привнесла в образ глубину и нюансы. В ее исполнении переданы все сложности, связанные с тем, как женщина ориентируется в мире власти и манипуляций в тюремной системе. Присутствие Фигероа в «Оранжевом — новом черном» придает сериалу дополнительный слой интриги и саспенса.
Независимо от того, любят ли зрители ненавидеть ее или сочувствуют ее проблемам, Натали Фигероа, несомненно, является привлекательным персонажем в мире сериала «Оранжевый — новый черный». Ее путь служит напоминанием о том, что даже люди, занимающие руководящие посты, не застрахованы от последствий своих действий.

Натали Фигероа — Вопросы и ответы

1. Кто такая Натали Фигероа в сериале «Оранжевый — новый черный»?

Натали Фигероа, также известная как «Фиг», — персонаж телесериала «Оранжевый — новый черный». Она является помощником начальника тюрьмы Личфилд, где происходит действие сериала.

2. Какую роль играет Натали Фигероа в сериале?

Натали Фигероа отвечает за повседневную работу тюрьмы Личфилд. Она руководит персоналом, решает бюджетные вопросы и участвует в принятии решений, влияющих на жизнь заключенных.

3. Является ли Натали Фигероа злодейкой или симпатизирующим персонажем?

Вначале Натали Фигероа показана как жесткий и несимпатичный персонаж, часто ставящий свои интересы выше благополучия заключенных. Однако по мере развития сериала ее характер меняется, и зрители получают представление о ее личных проблемах и уязвимых местах.

4. Есть ли у Натали Фигероа положительные стороны?

Хотя Натали Фигероа в основном изображается как морально неоднозначный персонаж, в ней все же проявляются моменты сочувствия и сострадания, особенно к концу сериала. Она также предпринимает шаги по решению некоторых системных проблем тюремной системы.

5. Каковы некоторые важные сюжетные линии с участием Натали Фигероа?

Персонаж Натали Фигероа вовлечен в несколько значимых сюжетных линий на протяжении всего сериала. Среди них можно отметить хищение средств из тюрьмы, борьбу с бесплодием, взаимодействие с тюремным психологом Сэмом Хили, а также роль Натали в переговорах с заключенными во время различных кризисов.

6. Как развивается характер Натали Фигероа на протяжении сериала?

Поначалу Натали Фигероа изображалась как холодная и расчетливая фигура, но по мере развития сериала ее характер становится все более сложным. Она сталкивается с личными проблемами, проявляет уязвимость, начинает сомневаться в этичности своих поступков, что приводит к ее росту и искуплению.