Минди Калинг

Внимание: может содержать спойлеры.

Выросла: в Конкорде, штат Массачусетс, с двумя родителями-индийскими иммигрантами и младшим братом Риши. Минди очень любит и опекает Риши, который младше ее на 11 лет и учится в Стэнфордском университете. Минди училась в Принстоне и Колумбийском университете, а после окончания ординатуры в компании Shulman & Associates была принята на работу в качестве партнера.

Живет: в хорошей квартире на Манхэттене. Минди любит украшать интерьер и поддерживает свою квартиру в прекрасном состоянии. Все, с кем она работает, всегда стараются увидеть ее, и когда им это удается, они всегда в восторге. Просто спросите Минди.

Профессия: акушер-гинеколог в Shulman & Associates. Несмотря на то, что она кипучая и веселая во всем, Минди — очень преданный и умный врач. Она любит всех своих пациентов и, несмотря на то, что иногда отпускает неуместные шутки, она очень спокойная и успокаивающая.

Интересы: еда, кислая соломинка, романтика, Мег Райан, Том Хэнкс, баскетболисты, ее задница, украшение интерьера, мода, сэндвичи на завтрак, McDonalds и отсутствие тренировок.

Отношения: все очень сложно. Похоже, у Минди отношения со свиданиями — любовь/ненависть. Поскольку она посмотрела слишком много романтических комедий и имеет очень подробный план того, за кого она хочет выйти замуж и сколько детей хочет иметь, у нее нереально высокие романтические ожидания. В ее защиту можно сказать, что люди, с которыми она встречается, обычно наносят ей эмоциональный удар. По ее собственным словам, «мне просто нужно пережить это небольшое унижение, пока я не найду своего Канье».

Цели: найти своего идеального парня. Это непростая задача, потому что она не замечает ужасных личностей, когда эти ужасные люди красивы. Ей также трудно отпустить, когда отношения терпят неудачу. В конце концов, она не теряет надежды найти своего идеального парня, несмотря на то, что через нее прошло так много несовершенных парней.

Личность: Уверенная в себе, сексуальная, романтичная и забавная. Минди невероятно уверена в себе, как физически, так и психологически. Она не боится приставать к парням и любит внимание, когда к ней пристают. Обычно она очень дружелюбный человек, но не терпит ничьего дерьма, особенно когда речь идет о ее карьере или о том, что она женщина. Хотя временами она бывает пустой, эгоистичной и поверхностной, она обычно поступает правильно, когда это имеет значение.

Mindy Kaling — часто задаваемые вопросы

Минди Калинг родом из Индии?

Минди Калинг, полное имя Вера Минди Чокалингем, (род. 24 июня 1979 г., Кембридж, Массачусетс, США), американская актриса, комик и автор, известная своим нестандартным юмором, который проявился в таких проектах, как телешоу «Проект Минди» (2012-17 гг.). Калинг — дочь индийских иммигрантов.

Кто является отцом ребенка Минди Калинг?

Минди Калинг никогда публично не раскрывала имя отца своих детей, но ее не беспокоят предположения о том, что вторым родителем является бывший красавец и звезда сериала «Офис» Би Джей Новак, заявила она в новом интервью. «Меня это не беспокоит», — сказала Калинг в интервью журналу Marie Claire, опубликованном во вторник.

Как Минди Калинг похудела?

Я пробегаю или прохожу 20 миль в неделю и поднимаю тяжести. Для меня это большая ответственность. Я практически живу в тренировочной одежде, чтобы иметь возможность заниматься». В июне 2023 года создательница сериала «Никогда не было и нет» в свой 44-й день рождения зашла в Instagram, чтобы «признать, что она счастлива».

За кого выйдет замуж Минди?

(Сезон 6, эпизод 1 — Сезон 6, эпизод 2)

Минди и Бен женаты, но никогда не проводят время вместе.

Поженятся ли Минди и Дэнни?

(Сезон 6, Эпизод 10)

Минди на протяжении всего сериала подчеркивает, что она счастлива в браке, поэтому после примирения Дэнни и Минди можно предположить их помолвку и свадьбу. Позже Минди Каллинг подтвердила, что они женаты и по-прежнему вместе.

Предназначен ли сериал «Проект Минди» для детей?

Минди Каллинг не предназначала этот сериал для младшей аудитории, и это в значительной степени отражено в его содержании.