Нейт

Внимание: может содержать спойлеры.

Вырос: в приюте для мальчиков Святого Франциска. Поскольку его мать умерла, отец отказался от опеки. Имя Натана при рождении остается загадкой, но он сменил имя на Натан Дрейк, утверждая, что является потомком знаменитого исследователя Фрэнсиса Дрейка.

Посещает: экзотических мест. Нейт не задерживается долго на одном месте. Он всегда находится в поисках очередного большого сокровища, что приводит его в древние мистические места, такие как Эль-Дорадо и Шамбала.

Профессия: охотник за сокровищами и профессиональный вор. Нейт ищет свою удачу везде, где только может ее найти. Хотя он особенно заинтересован в том, чтобы узнать больше о сэре Фрэнсисе Дрейке, Нейт также работает по найму, выполняя опасные задания, которые приводят его к древним и секретным руинам.

Интересы: сокровища и приключения. Жизнь Нейта вращается вокруг поиска золота и бесценных артефактов. Но он не против немного загадок во время своих многочисленных путешествий.

Отношения: сложный. Нейт когда-то был дамским угодником с его дьявольским обаянием и привлекательной внешностью, и у него был роман с коллегой по кладоискательству Хлоей Фрейзер. Но он также глубоко влюблен в Елену Фишер, американскую журналистку, с которой его объединяет любовь к приключениям. Хотя его отношения с Хлоей и Еленой часто конфликтуют, по мере взросления Нейт начинает видеть в Елене больше надежных и стабильных отношений.

Цели: обнаружить затерянные древние руины и забрать их сокровища, не погибнув при этом. Работа Нейта заставляет его много конкурировать с другими, менее дружелюбными искателями сокровищ и наемниками. Вдобавок ко всему, Нейт часто сталкивается со сверхъестественными силами, когда копается в древних захоронениях, что заставляет его отбиваться от опасных существ, чтобы выжить.

Личность: Очаровательный, юморной и решительный. Нейтан — разбойник, склонный шутить в лицо своим врагам. Но не позволяйте его юмору обмануть вас — он невероятно талантливый выживальщик и жесткий боец. Хотя в целом он хороший парень, который убивает людей только ради собственного выживания, он может показаться немного бесчувственным, особенно перед лицом смерти. Однако он начинает узнавать много нового о сострадании и преданности, когда встречает Елену.

Нейт — часто задаваемые вопросы

Почему они не использовали Натана Филлиона для Uncharted?

В интервью Натан Филлион объяснил, что проблема, скорее всего, заключалась в том, что адаптация Uncharted находилась в разработке очень долго: «Я сожалею лишь о том, что нам пришлось очень, очень долго ждать, пока кто-то сделает что-то, чтобы мы смогли увидеть хоть что-то из Uncharted».

Почему Том Холланд — Натан Дрейк?

Том Холланд говорит, что он Натан Дрейк, потому что Sony оставила ему PS4 и копию Uncharted | Eurogamer.net.

Почему фамилия Натана — Дрейк?

Они проникают в дом, в который их продали, где пожилая хозяйка рассказывает, что знала их мать, историка, которая предполагала, что у Фрэнсиса Дрейка есть наследники. Она умирает от сердечной недостаточности, не успев вызвать полицию, что вынуждает Нейта и Сэма бежать и принять фамилию Дрейк.

Является ли Натан Дрейк главным героем Uncharted?

Натан «Нейт» Дрейк — главный герой серии игр Uncharted. Нолан Норт озвучивает и снимает физические характеристики Дрейка. Норт оказал значительное влияние на развитие персонажа, смешивая свою личность с личностью Дрейка.

Почему страны запрещают фильм Uncharted?

Хитовый боевик компании Sony «Uncharted» был запрещен во Вьетнаме из-за включения в фильм карты, на которой изображены оспариваемые территориальные претензии Китая в Юго-Восточной Азии. Фильм, в котором снялись Том Холланд, Марк Уолберг и Антонио Бандерас, должен был появиться во вьетнамских кинотеатрах 18 марта.

Был ли фильм Uncharted провалом?

Результаты кассовых сборов Uncharted

К счастью, благодаря всем этим элементам фильм оказался успешным… в некотором роде. При бюджете в 120 миллионов долларов кассовые сборы Uncharted были достойны восхищения: фильм собрал по всему миру приличные 337 миллионов долларов, почти втрое превысив свой бюджет.

Почему Натан Дрейк носит кольцо?

Фрэнсис Дрейк владел серебряным кольцом с гравировкой, которое носил его самопровозглашенный потомок Натан Дрейк, носивший его на шее на шнурке. Кольцо также служило импровизированным ключом для расшифровки энохианского письма с помощью шифровального диска.

Будет ли Uncharted 5?

Хотя официального заявления от Naughty Dog по поводу Uncharted 5 не было, было несколько намеков на ее разработку, в частности, Джейсон Шрайер из Bloomberg сообщил в апреле, что Sony Bend работает над новой игрой Uncharted под руководством Naughty Dog.

Кого любит Натан Дрейк?

Захват движения. Елена Фишер — одна из двух дейтерагонистов серии игр Uncharted. Она американская бывшая журналистка, телеведущая и иностранный корреспондент, которая, начиная с A Thief’s End, замужем за Натаном Дрейком, от которого у нее есть дочь по имени Кэсси. Елену озвучивает Эмили Роуз.

Кто является самым сильным персонажем в Uncharted?

Асав. Асав легко побеждает, поскольку он легко победил Надин, когда Хлоя также была на стороне Надин. Тот факт, что Надин сделала то же самое с братьями Дрейк, означает, что Асав на голову выше всех остальных. Его внешность казалась непритязательной до тех пор, пока не пришло время сражаться, где герои были безнадежны против него.

Кто изначально должен был сниматься в Uncharted?

Да, вы не ослышались, Марк Уолберг изначально должен был стать нашим Натаном Дрейком. Фильм Uncharted, разработка которого началась в 2008 году, должен был стать одним из первых выходов PlayStation на кинорынок. Изначально фанаты хотели, чтобы роль Натана Дрейка исполнил Натан Филлион.

Почему они не взяли Нолана Норта в Uncharted?

Нолан Норт считает, что он был слишком стар для роли Натана Дрейка в фильме «Uncharted». 51-летняя звезда озвучивает охотника за сокровищами в серии видеоигр и появляется в новом фильме эпизодически, но считает, что Том Холланд — именно тот человек, который должен был сыграть Дрейка на большом экране.

Почему Нейт выглядит так по-другому в Uncharted 4?

Благодаря более точной 3D-модели Дрейка, новым физически обоснованным шейдерам и улучшенному освещению, звезда Uncharted выглядит невероятно реалистично на PS4.

Кто изначально должен был сниматься в Uncharted?

Да, вы не ослышались, Марк Уолберг изначально должен был стать нашим Натаном Дрейком. Фильм Uncharted, разработка которого началась в 2008 году, должен был стать одним из первых выходов PlayStation на кинорынок. Изначально фанаты хотели, чтобы роль Натана Дрейка исполнил Натан Филлион.

Хотел ли Марк Уолберг сыграть Натана Дрейка?

Первоначально Уолберг был назначен на роль Натана Дрейка в фильме, сначала для режиссера Дэвида О. Рассела, а затем для ряда других режиссеров, которые приходили и уходили из проекта.

Чего боится Натан Дрейк?

3/12 Он боится клоунов

Учитывая, что Дрейк всегда бросается в опасность ногами вперед, легко поверить в его бесстрашие, но в конце Uncharted 2 Дрейк рассказал, что клоуны вызывают у него абсолютный ужас.

Будет ли Uncharted 5?

Хотя официального заявления от Naughty Dog по поводу Uncharted 5 не было, было несколько намеков на ее разработку, в частности, Джейсон Шрайер из Bloomberg сообщил в апреле, что Sony Bend работает над новой игрой Uncharted под руководством Naughty Dog.