Кэт Стратфорд

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: в Сиэтле со своим строгим отцом и веселой младшей сестрой Бьянкой. Хотя сестер разделяет всего пара лет, Бьянка не может быть более непохожей на Кэт. Она популярная, стильная и жизнерадостная, а Кэт эти качества начисто отвергает. 

Профессия: ученица средней школы. Несмотря на то, что Кэт привлекательна, она принадлежит к толпе «аутсайдеров». Она считается умницей и думает, что знает больше, чем ее учителя. Однажды она сказала своему учителю английского языка, что не хочет читать Хемингуэя, потому что «он был жестоким, алкогольным женоненавистником, который полжизни проторчал рядом с Пикассо, пытаясь прибить его остатки».                 

Интересы: Тайская еда, феминистская проза и инди-рок. Кэт нравится все необычное, и она проводит большую часть своего времени в раздумьях и сетованиях на клише школьной жизни. Она также интересуется искусством и мечтает поступить в университет Сары Лоуренс.    

Отношения: не существует, к большому разочарованию Бьянки. Их отец решил, что Бьянке разрешается ходить на свидания только в том случае, если это делает Кэт. Поскольку Бьянка хочет встречаться с новым парнем по имени Камерон, она подталкивает Кэт к тому, чтобы та нашла себе кого-нибудь. Поскольку Кэт немного пугает, мало кто хочет встречаться с ней, поэтому Бьянка и Кэмерон придумывают план, как свести ее с плохим парнем Патриком, у которого довольно хорошая репутация. По слухам, он сидел в тюрьме, был знаком с Мэрилином Мэнсоном и спал с девушкой из группы Spice.                     

Цели: заставить Патрика оставить ее в покое, хотя оказывается, что он интереснее, чем она думала (не говоря уже о том, что с ним легко смотреть). Но как только она начинает испытывать к нему чувства, она обнаруживает ужасный секрет, который он от нее скрывал. И хотя теперь она ненавидит его так сильно, что ей становится плохо, она не уверена, что хочет, чтобы он исчез из ее жизни.     

Личность: умная, язвительная и немного бунтарская. Кэт может показаться всезнайкой и снобом, но у нее есть и более добрая, ранимая сторона, которую люди не часто видят. Прежде всего, она нонконформист, верный себе, и ее не волнует, что это делает ее непопулярной.

Кэт Стратфорд — часто задаваемые вопросы

К какому типу личности относится Кэт Стратфорд?

Кэт Стратфорд относится к типу личности INTJ.

Является ли Кэт Стратфорд феминисткой?

Кэт была дерзкой феминисткой-подростком в школе Падуя, бурное поведение которой чаще всего приводило к неприятностям с преподавателями. Внешне Кэт была дико интеллектуальной и пугающей, а ее язвительные замечания в адрес сверстников и учителей стали одними из самых смешных в фильме.

К какому типу личности относится Эмили?

Как INFP, Эмили склонна к сдержанности, идеализму и адаптации. Эмили обычно любит находиться в одиночестве или с небольшими группами людей и, вероятно, предпочитает слушать и размышлять во время дискуссий.

Какой тип личности у Лили Роуз Депп?

Характеристика Лили-Роуз Депп. ISFP — это проницательный наблюдатель жизни, спокойный, интроспективный и доброжелательный. Гармония и уважительное отношение к ценностям очень важны для них. И хотя для установления доверия требуется довольно много времени, после того, как оно возникнет, ISFP станет прочным и надежным другом.

Какой тип личности встречается реже всего?

INFJ

В целом, самым редким типом личности является INFJ

INFJ — самый редкий тип личности среди всех людей, он встречается всего у 2% населения. Это также самый редкий тип личности среди мужчин. INFJ означает Интроверсия, Интуиция, Чувства и Суждения. Это уникальное сочетание трудно найти у большинства людей.

К какому типу личности относится Серена?

Тип личности Серены Уильямс по Майерс-Бриггс: ESFP.

Чем известна Кэт Стратфорд?

Катарина «Кэт» Стратфорд, она же «землеройка» в фильме, — гордая, асоциальная, неконформная феминистка, которая слушает музыку Riot Grrrl, Letters to Cleo и читает такие книги, как The Bell Jar.

Кэт или Бьянка старше?

Бьянка Стратфорд — младшая сестра Кэт и фольга для Шрюд.

Где учится Кэт Стратфорд?

Чудаковатый Майкл Экман предупреждает его, что Бьянка пустоголова и тщеславна, а ее слишком заботливый отец не разрешает Бьянке и ее старшей сестре, сварливой Кэт, встречаться. Кэт, старшеклассница, поступает в колледж Сары Лоуренс в Нью-Йорке, но ее отец, Уолтер, хочет, чтобы она оставалась поближе к дому.

Является ли Кэт Стратфорд Скорпионом?

Скорпион: Кэт Стрэтфорд из фильма «10 вещей о тебе

Она смелая, быстро соображает, умная и напористая, но в глубине души у нее очень мягкая сторона.

Каков тип личности Кэт Эрнандес?

Кэт Эрнандес относится к типу личности ISFP. Она художественно одарена, что видно по ее моде. Как ISFP, она обладает сильным моральным компасом и фильтрует все через свою систему ценностей.

Какой MBTI у Чеширского кота?

ENTP — Чеширский кот (Алиса в стране чудес)

Чеширский кот — общительный и творческий человек. Он немного хитрит и любит использовать метафоры и загадки, чтобы донести свою мысль. Он умеет обращаться со словами и может показаться немного сумасшедшим.

Какой MBTI у Оливии Родриго?

Оливия Родриго относится к типу личности ESFJ. Она популярна и любит проводить время в обществе. Открытая и теплая, она проявляет себя в кругу друзей и семьи, интуитивно понимая социальные границы.

К какому типу MBTI относится Эмма Уотсон?

ESTJ — Эмма Уотсон.

Какой MBTI у Арианы Гранде?

TypeFinder Personality: ESFJ

Она открыто говорит о том, что ее откровенное поведение воспринимается как нечто плохое и из-за него на нее навешивают ярлык «дивы».