Шанель Оберлин

Внимание: может содержать спойлеры.

Выросла: в богатой и влиятельной семье, что привило Шанель вкус к роскоши, особенно в одежде. К сожалению, деньги не переросли в привязанность, и родители не уделяют ей много внимания.

Живет: в доме Каппа Каппа Тау, лучшего женского общества на кампусе Университета Уоллеса.

Профессия: студентка колледжа и «королева пчел». Шанель — президент «Каппа Каппа Тау», и она никому не дает об этом забыть. Что касается ее будущего, то Шанель рассчитывает и дальше быть богатой, сказочной и главной.

Интересы: мода и манипуляции. Люди для Шанель — это инструменты, и она будет использовать их, чтобы добиться своего. Она также умеет очень красочно оскорблять людей.

Отношения: встречается со своим парнем Чедом. Шанель предана ему больше, чем кому-либо другому, несмотря на то, что он постоянно изменяет ей. Тем не менее, она продолжает пытаться наладить отношения.

Цели: раскрыть личность серийного убийцы, Красного Дьявола. По какой-то причине Каппы становятся мишенью таинственного убийцы, который носит костюм дьявола. Если Шанель хочет сохранить свое президентство и свою жизнь, она должна выяснить, кто этот убийца. И, возможно, есть шанс, что Красный Дьявол — это один из самих Каппа.

Личность: злобная, манипулятивная и неуверенная в себе. Шанель — эксперт в манипулировании людьми, и она собрала целую компанию «друзей», но хотя они делают то, что она хочет, они не настоящие друзья, и Шанель это знает. Она склонна выходить из себя, когда что-то идет не так, как она хочет, и относится к другим людям как к низшим — но все это делается для того, чтобы повысить ее уверенность в себе, потому что она не уверена в отсутствии крепких отношений.

Шанель Оберлин — часто задаваемые вопросы