Джеймс

Внимание: может содержать спойлеры.

Вырос: был близок с мамой. Но, к сожалению, он стал свидетелем самоубийства своей матери. Она на его глазах съехала в озеро.

Живет: в Англии. Сейчас живет с отцом, на которого втайне обижен за смерть матери.

Профессия: 17-летний студент. Как самопровозглашенный психопат, Джеймс засунул руки во фритюрницу в попытке что-то почувствовать, когда ему было 9 лет. Он также убивает мелких животных ради забавы, и после того, как ему это надоело, он выбирает Алиссу для более амбициозного убийства.

Интересы: Убивать животных, отрицать, что у него есть травма, и неумело целоваться с Алиссой.

Отношения: встречается с Алиссой. Хотя его первоначальная цель — сблизиться с ней, чтобы в конце концов убить ее, Джеймс в итоге влюбляется в Алиссу. Он убегает с ней по сценарию «Бонни и Клайд» и признается: «Когда я был с Алиссой, я начал чувствовать. Она заставляла меня чувствовать. И мне это совсем не нравилось».

Цели: бежать от правоохранительных органов вместе с Алиссой, смириться с собственной травмой и принять свои зарождающиеся чувства.

Личность: замкнутый, неловкий и, возможно, немного милый. Он не знает, как выразить эмоции, но эта неловкость почти очаровательна. В конце концов, он приходит к осознанию того, что не так уж создан для того, чтобы быть хладнокровным серийным убийцей, и вместо этого идет на большую жертву ради Алиссы.

Джеймс — часто задаваемые вопросы