Mary Poppins

Внимание: может содержать спойлеры.

Посещает: семьи Бэнкс в Лондоне. Джейн и Майкл Бэнкс — те еще непоседы. Убежав в четвертый раз за неделю, непоседливые дети заставили уволиться свою последнюю няню. Из ниоткуда появляется Мэри Поппинс со своим волшебным зонтиком и бездонной сумкой для ковров, готовая занять освободившееся место.

Профессия: няня. По прибытии Мэри Поппинс нанимает себя в качестве новой няни для детей Бэнксов. Она мгновенно добивается успеха. Она быстро завоевывает уважение Джейн и Майкла и даже может убедить их навести порядок: «В каждой работе, которую нужно делать, есть элемент веселья. Вы находите забаву, и — щелк! Работа превращается в игру».

Интересы: пение, прогулки и уборка. Мэри Поппинс любит, когда все в порядке, но это не значит, что она придирчива. Она всегда рада хорошему, легкомысленному пению или случайной прогулке в парке.

Отношения: не замужем. Ее самый близкий друг — Берт, энергичный трубочист/торговец воздушными змеями/группа одного человека/уличный артист. Мэри Поппинс знает его уже давно, и он часто сопровождает ее на прогулках с детьми.

Цели: сблизить семью Бэнкс. Заставить Джейн и Майкла вести себя хорошо — легкая часть миссии Мэри Поппинс. Ее главная цель — убедить строгого, одержимого работой мистера Бэнкса стать менее отстраненным и более заботливым отцом.

Личность: Добрая, но властная. Мэри Поппинс милая и заботливая, но она не навязчивая. Она направляет Джейн и Майкла в нужное русло мягкой, но твердой рукой. В общем, Мэри — это суперкалифрагилистическая экспиалидоциозная няня!

Mary Poppins — часто задаваемые вопросы