Итан Хант

Внимание: может содержать спойлеры.

Вырос: на ферме в Висконсине. Его отец умер после продолжительной болезни, поэтому мама и дядя Дональд — единственные родные, которые у него остались.

Посещает: Прагу для выполнения секретной миссии для Сил Невозможных Миссий, филиала ЦРУ. Пятеро из них были отправлены на задание за бывшим офицером КГБ «Линия Х», который сейчас работает на международном черном рынке, продавая разведданные. Им сказали, что ему нужен список агентов «NOC» (Non-Official Cover), и агенты погибнут, если список попадет в руки не тех людей.

Профессия: бывший шпион. Он был уволен после того, как его последняя миссия пошла ужасно плохо. Все остальные участники его миссии погибли, и начальство обвиняет его. Они подозревают Итана в сотрудничестве с торговцем оружием, который хочет получить сверхсекретный список агентов под прикрытием «NOC». Итан намерен очистить свое имя.

Интересы: серфинг в Интернете. Он пытается найти подсказки для настоящего «крота». Он наткнулся на несколько загадочных посланий из библейской Книги Иова.

Цели: попытка взлома «Эвереста»: получить список NOC из охраняемой комнаты в штаб-квартире ЦРУ. Там установлена самая современная система с тремя уровнями безопасности. И если хоть одна из этих систем сработает, ему конец. Чтобы пройти через все это, он заручился помощью нескольких человек, включая двух других агентов, которые были дезавуированы, как и он.

Личность: решительный, бесстрашный и дерзкий. Несмотря на то, что с ним произошло, Итан по-прежнему уверен в себе. Он не позволит ничему встать на пути его борьбы за справедливость. Он никогда не боится — даже если он находится на вершине скоростного поезда, за ним гонится вертолет, а впереди — туннель…

Итан Хант — часто задаваемые вопросы

Чем занимается Итан Хант в фильме «Миссия: Невыполнима?

Итан Мэтью Хант — главный герой фильма «Миссия: Impossible. Он — старший полевой агент «Сил невыполнимых миссий», элитного сверхсекретного агентства по шпионажу и тайным операциям, выполняющего опасные и особо секретные международные миссии, которые были признаны «невыполнимыми».

Кого любит Итан в фильме «Миссия: Невыполнима?

Несмотря на главные роли в фильмах «Миссия: Impossible 3 и Fallout, Джулия была единственным настоящим любовным интересом Итана после ухода Найи. И хотя в Fallout стало известно, что Джулия вышла замуж за другого человека после того, как Итан инсценировал ее смерть, стало ясно, что Итан все еще испытывает глубокие чувства к своей бывшей невесте.

Что случилось с родителями Итана в фильме «Миссия: Невозможно?

Хотя она была жива в первом фильме «Миссия: Impossible, в Mission: Impossible III, что оба родителя Итана умерли.

Почему Итан Хант и Джулия развелись?

Итан и Джулия смотрели друг на друга, пока Джулия не ушла на встречу с друзьями в соседний ресторан. Они разводятся, когда Итан решает не сидеть сложа руки, пока мир в опасности. Они воссоединяются, когда Итан и его команда отправляются на задание. Они по-прежнему остаются друзьями и помогают команде Итана.

Является ли Итан Хант шпионом?

Итан Мэтью Хант — старший агент полевых операций МВФ, элитного, сверхсекретного агентства по шпионажу и тайным операциям, выполняющего опасные и особо секретные международные миссии, которые считаются «невыполнимыми». Он является вторым главным героем серии «Миссия: Impossible, помимо Джима Фелпса.

Итан Хант спал с Клэр?

Спали ли Итан и Клэр (Эммануэль Беарт) вместе? Да. «Была любовная сцена в поезде после того, как они завербовали отрекшихся агентов Лютера и Кригера (Винг Реймс и Жан Рено), — говорит Де Пальма, — но она не была основной».

7 июн. 1996 

Итан был кротом?

Джим Фелпс выслеживает Итана и проводит беседу в ресторане, объясняя, что Киттридж на самом деле был «кротом». Пока он рассказывает о том, как Киттридж это сделал, показываются клипы с тем, что произошло на самом деле. Именно здесь зрители видят, что кротом на самом деле был Джим.

Почему Кэт рассталась с Итаном?

В шестом эпизоде второго сезона Кэт и Итан расстаются после того, как она лжет о своей «болезни» и пытается одурачить его. Я определенно знала, что отношения с Итаном не будут длиться долго, в истинной манере «Эйфории», — сказала Феррейра.

Почему родителям Итана Крамбли предъявлено обвинение?

Родителям было предъявлено по четыре обвинения в непреднамеренном убийстве после того, как их сын-подросток предположительно застрелил четырех учеников и ранил еще семь человек в средней школе Оксфорда в ноябре.

Что Итан скрывал от Оливии?

Правда заключалась в том, что Итан хотел поработать над своей новой машиной, которую он держал в секрете от Оливии в течение восьми месяцев. В конце концов, ему пришлось взять Оливию с собой и уехать в Каир, но он все еще скрывал от нее новости о своей машине.

Почему Итан Хант был в тюрьме?

Команде приказано проникнуть в Кремль, чтобы получить информацию о Кобальте. Пока они находятся внутри, Кобальт раскрывает прикрытие команды, и они успевают сбежать до того, как бомба разрушает большую часть Кремля. Джейн и Бенджи спасаются, но Итана арестовывает агент СВР Анатолий Сидоров и возлагает на него вину за взрыв.

Переспал ли Итан Хант с Клэр?

Спали ли Итан и Клэр (Эммануэль Беарт) вместе? Да. «Была любовная сцена в поезде после того, как они завербовали отрекшихся агентов Лютера и Кригера (Винг Реймс и Жан Рено), — говорит Де Пальма, — но она не была основной».

7 июн. 1996 

Была ли Клэр предательницей?

Хотя она была в восторге от того, что ее выбрали в качестве одного из Предателей шоу, и отправилась в путь, «готовая лгать, воровать, мошенничать — все, что нужно», Клэр сказала, что вскоре поняла, что быть Предателем — это не шутка. «Это просто не я!» — сказала она.