Майкл Скотт

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: в Скрэнтоне, штат Пенсильвания. Майкл некоторое время снимал жилье и хочет стать домовладельцем. Он считает, что владеть собственностью очень важно. Он отмечает, что в «старые добрые времена» даже голосовать не разрешали, если у тебя не было собственности. Конечно, тогда они также бросали вас в колодки и унижали. Как много изменилось!

Профессия: региональный менеджер в Dunder Mifflin Paper Company. Он занимает эту должность уже четыре года и работает в компании в общей сложности 12 лет. Работа менеджера имеет свои очевидные плюсы, но это также означает, что ему приходится сталкиваться с корпорацией. Они не привыкли к его неортодоксальному стилю управления. Как говорит Майкл: «Думаю, атмосфера, которую я создал здесь, такова, что я, во-первых, друг, во-вторых, босс… и, наверное, в-третьих, артист».

Интересы: комедия. Он не просто любитель; он изучает комедию. Он посещает курсы импровизации, чтобы отточить свой талант. The Three Stooges, Боб Хоуп, Джейми Кеннеди — он впитал всех великих. Вы бы видели его пародию на Гитлера.

Отношения: одинок, часто безнадежно. У него были длительные отношения с Джен, его бывшей начальницей из корпорации. Потом ее начальство узнало, что они встречаются, что противоречит политике компании, и ее уволили. Майклу пришлось выбирать между ней и компанией — и она не платит ему зарплату. Но в целом самая большая проблема Майкла с дамами, по его твердому убеждению, заключается в том, что женщины видят такого парня, как он, и полагают, что его надо брать.

Цели: поддержание морального духа в офисе во время этого раунда сокращения штата. Хуже всего то, что сокращение штата также сопровождается повышением и прибавкой к зарплате Майкла. Ну, не «хуже» для Майкла, конечно, но что, если люди узнают? Он опасается мятежа или, по крайней мере, огромной волны недовольства.

Личность: тщеславный и забывчивый, но с благими намерениями. Как он однажды сказал: «Чего бы я предпочел — чтобы меня боялись или любили? Легко. И то, и другое. Я хочу, чтобы люди боялись того, как сильно они меня любят». Майкл часто ведет себя неуместно и совершенно не понимает, что задевает людей. Но именно тогда, когда вы уже готовы навсегда списать его со счетов как невежественного шута, он делает что-то хорошее для друга, чтобы показать, что его сердце в конечном итоге находится в правильном месте.

Майкл Скотт — часто задаваемые вопросы

Почему Майкл Скотт был удален из «Офиса»?

Что случилось с Майклом Скоттом в сериале «Офис»? Возможно, мы никогда не узнаем, что именно произошло за кулисами, но уход Майкла из сериала объяснить легче. Найдя наконец свою вторую половинку в лице представителя отдела кадров Холли Флакс, Майкл решил уволиться и переехать с Холли в ее родной штат Колорадо.

Почему людям нравится Майкл Скотт из «Офиса»?

Майкл Скотт был одним из лучших телевизионных начальников. При всех своих недостатках Майкл искренне заботится о своих сотрудниках и ставит их благополучие во главу угла. Он не занимается микроменеджментом, обычно очень любезен и поддерживает их начинания вне работы. Конечно, на этом пути были и ошибки.

Почему Майкла Скотта не было в последнем эпизоде «Офиса»?

После того, как Стив Карелл стал одним из самых культовых персонажей сериала, он покинул «Офис» в конце седьмого сезона, когда его герой Майкл Скотт переехал в Колорадо, чтобы быть вместе со своей невестой Холли Флакс.

Кто заменил Стива Карелла в сериале «Офис»?

Актер Джеймс Спейдер в конечном итоге заменил 59-летнего Карелла, который исполнял роль Майкла Скотта с премьеры сериала в 2005 году до конца сезона.

Был ли Стив Карелл вынужден покинуть «Офис»?

Официальная версия на момент ухода Карелла из «Офиса» заключалась в том, что он хотел проводить больше времени с женой и детьми. Он не говорил об этом прямо, просто сказал в интервью Us Weekly в 2010 году, что седьмой сезон станет для него последним, так как его контракт заканчивается.

Почему был отменен сериал «Офис»?

Красински хотел закончить шоу на самой высокой ноте, пока телеканал не принял решение за него, поскольку зрительская аудитория и популярность шоу уже сильно снизились.

На ком женился Дуайт в «Офисе»?

Анджела Мартин

В 9-м сезоне он начинает встречаться с привлекательной соседской фермершей по имени Эстер (Нора Киркпатрик). В конце концов, он заканчивает свои отношения с ней в эпизоде «A.A.R.M.». В финальном эпизоде Дуайт женится на Анджеле Мартин.

Стоит ли смотреть «Офис» после ухода Майкла?

Сезоны «Офиса» после Майкла Скотта не только стоит смотреть; в них содержатся некоторые из самых смешных моментов Пэм Бизли/Галперт за всю историю сериала. Уход Майкла Скотта (Стив Карелл) в седьмом сезоне — это явный переломный момент.

Почему Джо покинула «Офис»?

Джо покидает Dunder Mifflin вскоре после того, как Роберт Калифорния манипулирует ею, чтобы она ушла и передала ему работу генерального директора. Однако из-за того, что Роберт Калифорния полностью разрушил компанию, она решает ликвидировать Sabre, в итоге продав Dunder Mifflin Дэвиду Уоллесу.

Почему «Офис» изменил Энди?

Перевоплощение Энди Бернарда. Сценаристы «Офиса» любили Эда Хелмса и то, что он привнес в сериал. К сожалению, они сделали его персонаж наименее искупительным во всем сериале. Поэтому им нужно было придумать, как заново изобрести Энди Бернарда и представить его в качестве постоянного участника «Офиса».

Являются ли Джон Красински и Стив Карелл друзьями?

Пара практически воссоединилась в 2020 году на фоне пандемии COVID-19, чтобы отметить 15-летие их любимого ситкома на NBC. Некоторые из моих самых приятных воспоминаний, личных или профессиональных, переплетаются и связаны с этим шоу», — сказал Карелл в программе Красински «Хорошие новости». Красински добавил: «Без сомнения».

Почему Холли была удалена из «Офиса»?

У отца слабоумие

Холли в конечном итоге покидает сериал из-за того, что ее родители не очень хорошо себя чувствуют и живут самостоятельно в Колорадо. Именно это стало причиной ухода Майкла из сериала, что в конечном итоге изменило динамику «Офиса» и позволило продолжить работу без главного героя.

Почему Стив Карелл не говорил в финале?

Стив Карелл не хотел играть большую роль в финале сериала

Карелл объяснил в подкасте, что он немного сдержанно отнесся к идее возвращения, в основном потому, что не хотел отвлекать внимание от персонажей, которые сейчас заняты в сериале.

Являются ли Джон Красински и Стив Карелл друзьями?

Пара практически воссоединилась в 2020 году на фоне пандемии COVID-19, чтобы отметить 15-летие их любимого ситкома на NBC. Некоторые из моих самых приятных воспоминаний, личных или профессиональных, переплетаются и связаны с этим шоу», — сказал Карелл в программе Красински «Хорошие новости». Красински добавил: «Без сомнения».

На ком женился Дуайт в «Офисе»?

Анджела Мартин

В 9-м сезоне он начинает встречаться с привлекательной соседской фермершей по имени Эстер (Нора Киркпатрик). В конце концов, он заканчивает свои отношения с ней в эпизоде «A.A.R.M.». В финальном эпизоде Дуайт женится на Анджеле Мартин.