Рик Санчез

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: в бесконечном количестве параллельных вселенных. В большинстве из них он живет со своей дочерью и ее семьей, попадая во всевозможные безумные приключения вместе со своим внуком Морти.

Профессия: безумный ученый. Он путешествует во снах, обменивается телами с бездомными, летает в космос, чтобы купить секс-роботов, и все это вместе с Морти. Но это не всегда хорошо оплачивается, а значит, он не может вносить деньги за аренду, что ставит его в противоречие с его зятем Джерри.

Интересы: Исследование межпространства и создание научных чудес. Рик — гений, настолько умный, что ему приходится постоянно пить, чтобы терпеть простых умов вокруг себя. Он убеждает Морти, что «школа — не место для умных людей», и вместо этого показывает внуку самые дикие уголки галактики.

Отношения: разведен и овдовел. Рик больше не верит в отношения, утверждая, что «любовь — это просто химическая реакция, которая заставляет животных размножаться».

Цели: занять себя. Рика постоянно не впечатляет мир, который его окружает, и он стремится изобрести новые способы исследования различных реальностей. Иногда он попадает в сложные межпространственные переделки, сталкиваясь с различными версиями самого себя и застревая в петлях времени. В других случаях он просто напивается.

Личность: ворчливый и нетерпеливый. Рик не пытается скрывать свои чувства и вообще считает, что большинство людей — идиоты. Он занят экспериментами, но когда его прерывают или заставляют вступать в бессмысленные разговоры, он откровенен и не стесняется. Его внук Морти — почти единственный человек, которого Рик может терпеть: между ними существует особая связь, в которой проявляется внутреннее сострадание Рика и его потребность в дружеском общении.

Рик Санчез — часто задаваемые вопросы

Является ли Рик Си 137 оригинальным Риком?

C-137 было первоначальным измерением этого Рика, и теперь мы знаем, что он полностью менял измерения по меньшей мере дважды. Однажды, когда он был со своей дочерью Бет и женой Дианой, появился другой Рик и сбросил бомбу, убив их почти мгновенно. Эта потеря полностью уничтожила Рик C-137.

Что случилось с Риком Санчесом Риком Морти?

Следующие несколько десятилетий Рик провел в поисках Рика, убившего его семью. В конце концов он стал торговцем оружием, пытаясь найти детали для устройства, которое поможет ему выследить того, кто убил его семью.

Почему Рик всегда груб с Морти?

Жестокое обращение Рика с Морти часто сводится к нигилизму самого Рика, который настаивает на том, что ему нет дела ни до Морти, ни до благополучия вселенной, ни даже до собственной жизни. В большинстве случаев Рик подталкивает Морти к такому же отстраненному и безразличному отношению.

Существует ли c137 Морти?

Морти называет себя «Морти С-137», что заставляет двух Риков посмотреть друг на друга и сделать паузу. Вероятно, это связано с тем, что Рик С-137 имеет дурную славу «террор-рика», и Совет должен был знать, что в природе не существует «Морти С-137».

Прайм Рик — самый грубый Рик?

Именно он, Рик, несет ответственность за смерть Дайаны и Бет Санчес в Измерении С-137. Действия Рика Прайма стали катализатором восхождения Рика С-137 к власти в качестве «самого Рика».

Рик знал, что это была сперма Морти?

Затем он пытается совершить автофеллетио над собой, прежде чем сперматозоиды пожирают его. Затем они замораживают Рика в кристаллизованной сперме, и их приводят к говорящему сперматозоиду в механическом костюме, известному как Королева Сперматозоидов, которая рассказывает отвращенному Рику, что Морти — ответственный за их создание.

Является ли Рик из «Рика и Морти» аутистом?

Рик считает себя аутистом.

Но на самом деле это подготовило одно из самых больших раскрытий персонажей сезона: Рик считает, что он находится в спектре. И это многое объясняет. Во-первых, все больше и больше исследований указывают на связь между высоким интеллектом и аутизмом.

Какой уровень IQ у Рика?

Ему больше 300. «А учитывая его достижения в научно-фантастических технологиях. Его IQ будет намного больше 500. «Рик — самый умный человек на земле.

Действительно ли Рик заботится о Морти?

Действительно, Смиты настолько выросли, что отмахнулись от попыток Рика эмоционально дистанцироваться от них. Хотя Морти все еще подозревает, что Рик использует его в качестве приманки для Злого Рика, Рик поясняет, что Злому Рику нет никакого дела до Морти — ему вообще ни до кого нет дела.

Есть ли у Морти расстройство?

В этом эпизоде выясняется, что Морти страдает от посттравматического стрессового расстройства из-за травматического опыта с Мистером.

Кто такой Рик Санчес?

Рик Санчес — один из двух одноименных персонажей мультсериала Adult Swim «Рик и Морти» и вытекающей из него франшизы. Созданный Джастином Ройландом и Дэном Хармоном и озвученный первым, Санчес — мизантропический ученый-алкоголик, вдохновленный доктором Кристофером Ллойдом.

Является ли Морти Рикс оригиналом?

Оригинальный Морти Рика (тот, что в титрах) — один из них. Он был так зол на Рика за то, что тот бросил его, что стал Злым Морти, разработал сложный план, чтобы поквитаться с ЕГО Риком, и привел его в действие в эпизоде, в котором был представлен Злой Морти.

Какой Рик самый Рик?

Рик С-137

Рик Прайм, с другой стороны, искренне нигилистичен, что делает его самым настоящим Риком. Он является корнем всего для Рика С-137.

Каков IQ Рика?

Ему больше 300. «А учитывая его достижения в научно-фантастических технологиях. Его IQ будет намного больше 500. «Рик — самый умный человек на земле.

У кого самый высокий IQ в «Рике и Морти»?

Даже его космический корабль умнее 99% других персонажей сериала. Рик Санчес — не только самый умный персонаж «Рика и Морти», но, возможно, даже самый умный из когда-либо созданных персонажей.