Лэйн Ивакура

Внимание: может содержать спойлеры.

Вырос: в Японии, которая постепенно становится вирусной. В «настоящем времени» физический мир сосуществует с Wired, кибернетической сетевой системой, параллельной и такой же вездесущей, как Интернет.

Живет: обычной жизнью с обычными родителями и обычной сестрой. Семейная жизнь Лэйн не отличается теплом, но она стабильна, и это ее устраивает.

Профессия: ученица средней школы. В школе Лаин держится в основном замкнуто, и, кроме Алисы Мизуки и нескольких других девочек, она редко с кем разговаривает. Только когда одноклассница Чиса Йомода покончила с собой, Лэйн начинает интересоваться внешним миром.

Интересы: не люди. Большую часть времени Лаин проводит в своей комнате, надевая удобную, пусть и детскую пижаму с медвежатами и безучастно глядя на своих плюшевых животных. Пока все остальные заняты общением друг с другом по Wired, Лэйн почти не пользуется своей старой Navi, описывая себя как «не очень хорошо разбирающуюся в компьютерах». Но после получения письма, якобы написанного Чисой, Лаин начинает проявлять больший интерес к киберпространству, и оказывается, что она хорошо разбирается и в компьютерах, и в Wired.

Отношения: не замужем. Кроме Алисы, Лаин почти ни с кем не общается. Другие четырнадцатилетние подростки, возможно, начинают тусоваться в клубах и ходить на свидания, но до романтических отношений на временной шкале Лейн еще далеко.

Цели: ориентироваться в новом мире и своем новом месте в нем. По мере того как Лейн исследует Проводной мир, она начинает узнавать огорчительные факты о себе, своей семье и истинной природе Проводного мира. Секретные организации, таинственные убийцы и слухи о «другой Лэйн», и по мере того, как Лэйн все глубже погружается в Проводной мир, она все больше и больше сомневается в том, что является реальностью, а что — киберпространством. «Ты настоящий?» — спрашивает она, почти умоляя свою семью. «Ты действительно мой отец?»

Личность: Затворническая, молчаливая и, кажется, безэмоциональная. Возможно, Лэйн уже почти старшеклассница, но она все еще одевается и выглядит как ребенок намного младше. Но в отличие от большинства детей, Лаин, похоже, мало интересуется окружающим миром. Однако все меняется, когда Лэйн попадает в Проводник, и по мере того, как начинает меняться ее мир, меняется и Лэйн.

Лэйн Ивакура — часто задаваемые вопросы

Чем болеет Лейн?

Таким образом, она создала в небе над городом огромное изображение Лэйна Ивакура, освещенное ярким светом. Расстройство эго『自我障害』- болезнь, при которой центр самоидентификации человека начинает расщепляться.

Какой тип личности у Лейн?

Интроверт. Любит мягкие игрушки и спать в пижаме с плюшевым медведем. Старается подавить проявления контакта с Сетью. Лэйн из Сети (レイン) — уверенный и вздорный Лэйн, который выступает против рыцарей и их злых планов.

Каких типов личности больше всего?

Чаще всего встречаются личности типа ESFJ. Это вполне логично, учитывая, что к этому типу принадлежит 12% населения Земли. Это наиболее социально адаптированные люди, которые всегда интересуются тем, что делают их коллеги, друзья или родственники.

Сколько есть типов личности?

16 типов личности в психологии — это общепринятая классификация, которую также можно встретить под названием MBTI. Метод тестирования был создан Изабель Майерс и Кэтрин Бриггс в 1940-х годах. Он основан на исследованиях Карла Юнга.

Сколько существует основных типов личности?

В своей классификации типов личности исследовательская группа опиралась на пять основных черт: нейротизм, экстраверсия, открытость опыту (интеллект), доброжелательность и добросовестность (совестливость). Это люди с высоким уровнем нейротизма и экстраверсии и низким уровнем открытости опыту.

Какой самый редкий тип личности?

Тип личности INFJ считается самым редким, составляя всего около 1% населения Земли. Мы расскажем вам об основных характеристиках, сильных сторонах и наиболее подходящих профессиях для этого типа личности. INFJ — один из 16 типов личности Майерс-Бриггс (MBTI).

Какой самый редкий тип личности среди женщин?

Стратегам это хорошо известно — это один из самых редких и стратегически одаренных типов личности. Стратеги составляют всего два процента населения, а женщины с этим типом личности особенно редки — всего 0,8 процента населения.