Глория Дельгадо-Притчетт

Внимание: может содержать спойлеры.

Выросла: в маленьком городе в Колумбии. Это целый мир, отличный от биографии ее мужа Джея: «Мы очень разные. Джей из города. У него большой бизнес. Я родом из маленькой деревни. Очень бедной, но очень, очень красивой. Это деревня номер один во всей Колумбии по всем… Как это называется?» Джей вклинивается: «Убийства». «Да», — говорит Глория, — «убийства».

Живет: в совсем другом месте, чем то, где она выросла. Сейчас Глория живет в просторном доме в пригороде Лос-Анджелеса со своим вторым мужем Джеем Притчеттом и сыном от первого брака Мэнни. После развода с Хавьером Дельгадо она встретила Джея, пожилого, состоятельного американца, который сам был разведен. Глория быстро адаптировалась к жизни в качестве американской трофейной жены. Она приобрела неапологетический вкус к изысканным вещам, утверждая, что это благодаря ее «скромному» воспитанию.

Профессия: мама-домохозяйка. Хотя Джей сказал бы, что профессия Глории — тратить его деньги.

Интересы: Покупки обуви, бюстгальтеров, платьев, которых у нее ошеломляюще много. Она любит проводить время с Джеем и очень заботится о Мэнни, который все еще ее «ребенок», хотя и вступает в подростковый возраст. Глория хочет, чтобы он вырос в самостоятельного мужчину без ущерба для его страстной, чувствительной натуры.

Отношения: Замужем за Джеем, человеком из другой культуры, страны и поколения. Хотя между ними часто возникают разногласия, Джей и Глория хорошо ладят и любят друг друга. Ей искренне нравится вся его комплекция: «Джей, ты выглядишь таким сильным и сексуальным. Как олимпийский борец, только с деньгами».

Цели: адаптация к жизни в большой семье Притчетт-Данфи. Временами Глория не чувствует себя полностью принятой, подозревая (правильно), что Клэр, дочь Джея, которая примерно одного возраста с Глорией, изначально считала Глорию «золотоискательницей». Суть этой задачи заключается не только в том, чтобы быть принятой, но и в том, чтобы чувствовать себя принятой.

Личность: громкая, открытая и вздорная. Глория знает, чего она хочет и как этого добиться. Она добродушна, весела и сострадательна, но при этом чрезвычайно горда и порой манипулирует людьми. В целом, Глория полна страсти и жажды жизни.

Глория Дельгадо-Притчетт — часто задаваемые вопросы

Почему фамилия Глории Дельгадо Притчетт?

Однако некоторые поклонники заметили, что у Глории не такая фамилия, как у ее мужа. Полное имя Глории — Глория Мари Рамирес Дельгадо-Притчетт. Хотя у нее не очень хорошие отношения с бывшим мужем Хавьером, она сохранила его фамилию — Дельгадо — как часть своей фамилии.

Какого пола будет ребенок Глории из «Современной семьи»?

Она старается не рожать до полуночи, чтобы Мэнни не пришлось делить с ней день рождения. Мэнни говорит ей, что ценит эту идею, но не возражает. Затем Глория рожает мальчика, которого семья принимает с радостью.

Как бы вы описали Глорию в «Современной семье»?

Официальный сайт Modern Family описывает Глорию Притчетт как страстную и самоотверженную мать двоих детей, вторую жену богатого и пожилого мужчины (Джея Притчетта), откровенную, безумно красивую и уроженку неизвестной колумбийской деревни, которая одновременно прекрасна и является мировой столицей убийств (ABC, n.

Какова разница в возрасте между Глорией и Джеем Притчеттом?

Поскольку поклонники узнали, что Джей родился в 1947 году, получается, что у этой пары разница в возрасте около 26 лет. Тем не менее, они по-прежнему любят друг друга, вместе ездят в отпуск и воспитывают сына Глории, Мэнни. У этих двух персонажей даже есть общий ребенок, их сын Фульхенсио «Джо» Притчетт.

Что за имя такое Притчетт?

Уэльс: англизированная форма валлийского ap Rhisiart «сын Ричарда». Сравните Притчард . Английский (Мидлендс): от уменьшительного среднеанглийского prik(e) prich ‘точка’ ‘укол’, отсюда метонимическая профессиональная фамилия для изготовителя или пользователя любого из различных заостренных инструментов или прозвище для высокого худого человека.

Какой национальности Дельгадо?

Дельгадо — испанская и португальская фамилия. Среди известных людей с этой фамилией можно назвать: Адриан Дельгадо, венесуэльский актер. Агустин Дельгадо (родился в 1974 году), эквадорский футболист.

Какой тип личности у Глории?

Личность: громкая, открытая и вздорная. Глория знает, чего она хочет и как этого добиться. Она добродушна, весела и сострадательна, но при этом чрезвычайно горда и порой манипулирует людьми.

К какому типу личности относится Глория?

MBTI® Глории — ESFP или «Энтузиаст-импровизатор». Она звучит точно так же, как и в официальном описании: «Люди с предпочтениями ESFP склонны к адаптации, дружелюбию и экспрессии. Они наслаждаются жизнью и общением с людьми».

Влюблен ли Фил в Глорию?

Отношения между Филом Данфи из Modern Family и Глорией Дельгадо-Притчетт всегда были платоническими, но Фил не может не волноваться и не демонстрировать свою влюбленность в Глорию всякий раз, когда находится рядом с ней.

Сколько лет было Клэр Данфи, когда она забеременела?

Клэр было 23 года, когда она родила Хейли. Отношения Клэр и Джея похожи на отношения Келли и Эла Банди в сериале «Женаты с детьми».

На сколько Клэр старше Глории?

В сериале ее героиня была примерно того же возраста, вероятно, родилась в 1970 году, в том же году, что и Боуэн. Упоминается, что Клэр на 14 месяцев старше своей мачехи Глории, что всего на несколько месяцев меньше, чем реальная разница в возрасте между актрисами.

Какова девичья фамилия Глории Притчеттс?

Глория Мария Рамирес Дельгадо-Притчетт

Глория Мария Рамирес Дельгадо-Притчетт (урожденная Рамирес), известная как Глория Притчетт, — персонаж ситкома «Современная семья», вздорная, веселая колумбийская жена Джея и мать Мэнни и Джо, которая позже становится американской гражданкой в «Играх патриотов».

Является ли фамилия Дельгадо мексиканской?

Где живут люди с фамилией Дельгадо? Данные о распределении фамилий в Forebears ставят Дельгадо на 433-е место по распространенности в мире, определяя его как наиболее распространенную в Мексике и с наибольшей плотностью в Кабо-Верде.

Какова девичья фамилия Глориас?

Глория Мария Рамирес Притчетт (ранее Дельгадо; урожденная Рамирес) — вздорная, веселая колумбийская дочь Пилар Рамирес и Фульхенсио Рамиреса, жена Джея Притчетта, мать Мэнни Дельгадо и Джо Притчетта.

Какой национальности Притчетт?

Фамилия Притчетт была валлийской патронимической фамилией, образованной от личного имени Ричард. Изначально это имя было ap-Richard, валлийский патронимический префикс «ap-«, означающий «сын». Использование префикса со временем исчезло.