Kathryn Merteuil

Внимание: может содержать спойлеры.


Живет: «идеальной жизнью», как кажется со стороны. К сожалению, ее отчим — алкоголик, а мать — золотоискательница. А у Кэтрин есть свои проблемы с кокаином и пограничной сексуальной зависимостью.

Профессия: отличница, президент французского клуба и профессиональный манипулятор.

Интересы: старинный «Ягуар», на который она положила глаз. Кэтрин и ее сводный брат Себастьян заключили сделку: если Себастьян сможет соблазнить Аннет, вигинальную дочь директора их школы, то он сможет заняться сексом и с Кэтрин. Если ему это не удастся, она получит его винтажный Jaguar.

Отношения: горько одинока. Раньше она встречалась с парнем по имени Корт Рейнольдс. Он ей нравился, она старалась ему угодить и думала, что преуспела — пока он не бросил ее ради кого-то более невинного, более чистого. Сесиль.

Цели: выполнить свой план как можно лучше. Себастьян — важный инструмент, ключ к ее успеху, но она не может ему доверять. Он просто не такой бессердечный, как она. Поэтому она должна быть на шаг впереди него, на два шага впереди всех остальных и сделать так, чтобы ни одна вина за последующие катастрофы не легла на ее плечи.

Личность: социопатическая, тщеславная и манипулятивная. Но для нее она просто пытается получить то, что заслуживает. Почему-то для Себастьяна нормально спать со всеми подряд, но поскольку Кэтрин — девушка, это неправильно. Ну, она не просила быть девушкой. Она ненавидит, что ей приходится вести себя как Мэри Саншайн двадцать четыре часа в сутки, чтобы ее считали «леди».

Kathryn Merteuil — часто задаваемые вопросы