Дженна Ринк

Внимание: может содержать спойлеры.

Выросла: с родителями в пригороде. Ее ранние годы были тяжелыми — особенно в качестве социального изгоя в младшей школе. А о позднем подростковом возрасте у нее вообще нет никаких воспоминаний. Последнее событие, которое она помнит отчетливо, — это вечеринка в честь ее 13-летия, когда кто-то дал ей волшебную пыль желаний, которая исполнила все ее мечты. Она загадала желание, чтобы ей исполнилось 30 лет. Следующее, что она знала, это то, что она была.

Живет: одна в роскошной квартире на Манхэттене. А во время праздников ее обычно можно найти на Сент-Бартсе.

Профессия: редактор Poise, популярного журнала мод. Под ее руководством она пытается сделать Poise «самым шикарным из шикарных».

Интересы: пьет «Пина Коладас», но, как она хвастается, «не девственный».

Отношения: запутанный. Она чувствует себя виноватой из-за романа с мужем одной из своих подруг. И она не может перестать думать о своем лучшем друге Мэтти, который женится. Она не видела его с 13 лет, и встреча с ним вновь пробудила в ней все чувства того времени. Она не может позволить ему жениться на другой.

Цели: чувство неудовлетворенности. Она получила все, что, как ей казалось, она когда-либо хотела, но она удивительно несчастна. Если бы это было действительно так, как быть взрослой, она бы никогда не загадала желание на день рождения, чтобы ей было 30 лет.

Личность: К своему огорчению, Дженна в 30 лет обнаруживает, что она поверхностна, незрелая и манипулирующая. Другими словами, довольно несимпатичная. Даже она признается: «Знаете, какой я сейчас человек, то есть — знаете, кто я сейчас? У меня нет настоящих друзей. Я сделала кое-что плохое с женатым парнем. Я не разговариваю со своими мамой и папой. Я нехороший человек». Но, может быть, еще не поздно измениться…

Дженна Ринк — часто задаваемые вопросы

Чем занимается Дженна Ринк в фильме «13 лет до 30»?

В квартире находится голый парень, о котором Дженна ничего не помнит. Дженна обнаруживает, что работает редактором в своем любимом журнале мод Poise вместе со своим соредактором и лучшей подругой Люси Уайман. Журнал Poise так часто обходит конкурирующий журнал Sparkle, что главный редактор Ричард считает, что кто-то подговаривает их.

Вернется ли Дженна в 13 лет?

На доме мечты осталась пыль желаний, и ветер сдувает ее на нее. В следующий момент Дженна снова оказывается в шкафу в образе 13-летней девочки. На этот раз она снимает повязку с глаз, и когда входит Мэтт, она целует его, а затем говорит Том-Тому, что не хочет быть такой, как она, и практически выгоняет ее.

Почему они изменили название фильма «13 лет до 30»?

В Австралии название фильма было изменено на «Suddenly 30», поскольку дистрибьюторы посчитали, что зрители неправильно поймут первоначальное название. Дженнифер Лопес изображена на обложках журналов Sparkle и Poise.

На Ариане Гранде платье из фильма «13 лет на 30»?

Ариана Гранде надела то же платье, что и героиня «13 Going on 30» Дженнифер Гарнер, когда вела первый прямой эфир шоу «Голос».

Почему он называется «Внезапно 30»?

В Австралии название фильма было изменено на «Внезапно 30», поскольку дистрибьюторы посчитали, что зрители неправильно поймут первоначальное название.

Почему фильм назвали «Джинсы»?

Первоначально фильм был назван «Гены». Позже создатели решили, что слово «гены» не понравится полугородским и сельским зрителям. Поэтому они переименовали фильм в более модное название «Джинсы».

Какие наркотики употребляли в фильме «13»?

Подростки принимают множество различных наркотиков в разных формах, включая нюхание толченых таблеток, вдыхание клавиатурных пылилок, курение марихуаны, употребление кислоты (ЛСД), употребление напитков типа прометазина и кодеина, а также пива и крепкого алкоголя.

Почему у Арианы другое лицо?

Фотографии Арианы до и после доказали, что она сделала ринопластику. Форма ее носа сильно изменилась. Возможно, она перенесла не одну, а несколько операций. Наполнители для щек и челюстные имплантаты.

Кто был первым увлечением Арианы?

Помимо уморительного откровения Арианы о том, что она предпочла быть морским коньком любому другому животному в мире, певица «Dangerous Woman» также поделилась удивительной личностью своего первого увлечения знаменитостью. Так кто же этот таинственный мужчина, в которого была влюблена юная Ариана? Это был никто иной, как актер Джим Кэрри.

Сколько будет стоить квартира Дженны Ринкс?

Квартира Дженны на Пятой авеню: Легко понять, почему Дженна Ринк проснулась в этой роскошной квартире с мгновенным приступом паники: Такая недвижимость в Нью-Йорке легко обойдется ей в 5 миллионов долларов (или 10 000 долларов в месяц за аренду).

За кем замужем Дженна Ринк?

Мэтт

Когда Мэтт приходит проведать ее, она прыгает на него сверху и целует его. Она также говорит Том-Тому, что может быть чайником и котелком в одиночку, а затем разрывает школьный проект. Семнадцать лет спустя Дженна и Мэтт женаты и живут в доме, напоминающем кукольный домик.

Кто является антагонистом в фильме «13 лет до 30»?

Люси

Люси «Том-Том» Уайман — главный антагонист в фильме «13 лет до 30». Ее изобразила Джуди Грир, а ее младшую подругу — Александра Кайл.

Кто эти девушки на ночевке в фильме «13 лет до 30»?

Итак, возьмите Razzles — помните, что это и конфета, и жевательная резинка — и вспомните вечеринку с ночевкой, которая и спустя годы остается зажигательной, благодаря актерам Кэтрин Комбс, Джиа Мантенья, Сидни Бодуэн и Рене Олстед; сценаристам Джошу Голдсмиту и Кэти Юспа; и хореографу Маргарите Деррикс.

Сколько лет было девочкам на ночевке?

В ролях. Алекса Вега в роли Джули Корки, 14-летней девочки, которая вместе со своими лучшими друзьями устраивает ночевку, чтобы отпраздновать наступление лета. Мика Бурем в роли Ханны Карлсон, подростка, которая является лучшей подругой Джули и в итоге переезжает в Ванкувер.