Сиэль Фантомхайв

Внимание: может содержать спойлеры.

Вырос: в поместье Фантомхайв в Англии. Любимый матерью и отцом, Сиэль имел счастливое раннее детство, пока трагедия не разрушила его жизнь. В возрасте 10 лет дом Сиэля сгорел, а его родители остались внутри.

Живет: в восстановленном поместье Фантомхайв, теперь уже как граф Фантомхайв. Единственные люди в особняке — его дворецкий Себастьян и еще трое слуг.

Профессия: днем — владелец компании по производству игрушек, днем — борец с преступностью… ну, тоже днем. Помимо управления семейным бизнесом, Сиэль служит «сторожевым псом королевы», что означает, что он следит за преступным миром Англии. Хотя ему всего 13 лет, Сиэль может раскрыть любое преступление.

Интересы: месть. Цель жизни Сиэля — найти тех, кто убил его родителей, и наказать их. Когда он не вмешивается в дела преступного мира, он любит играть в шахматы и есть десерты. Как и подобает молодому дворянину, он посещает уроки танцев и музыки, но они ему не очень нравятся.

Отношения: помолвлен. Перед смертью родителей он был обручен с леди Элизабет. Несмотря на свою молодость, Сиэль искренне заботится об Элизабет, ломая свой обычно холодный облик, чтобы сделать ее счастливой.

Цели: найти убийц своих родителей и убить их. Для этого Сиэль заключил договор с демоном — своим дворецким Себастьяном. Себастьян будет верно служить ему до тех пор, пока Сиель не выполнит свою задачу. В это время Себастьян съест его душу. Поиски мести тяготят Сиэля, но он предпочитает, чтобы все было именно так, говоря: «Боль имеет тенденцию исцеляться со временем, но лично я не хочу, чтобы время лечило мои раны». Даже если это болезненно, он предпочитает добиваться своих целей.

Личность: Беспринципный и целеустремленный. Сиель не терпит дураков. Из-за своего благородного происхождения и большого ума он часто относится к другим людям как к меньшим, чем он сам, но он заботится об избранных. В детстве он был гораздо более солнечным, но травма заставила Сиэля отстраниться от мира.