Перес

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: дома с родителями, которые никогда не понимали ее. Мэдди выросла, участвуя во всех конкурсах красоты, которые могла найти ее мать. Даже когда этот этап ее жизни подошел к концу, уверенность Мэдди никогда не ослабевала. Она поняла, что красива в юном возрасте, и ее внешность стала ее суперсилой.

Профессия: ученица средней школы и чирлидер (это когда она не забывает ходить на тренировки). Мэдди ходит в школу не для того, чтобы изучать мертвых президентов или алгебру 2. Она ходит, чтобы ее развлекали. Средняя школа — это зона боевых действий, и Мэдди определенно на стороне победителей. Ее банда создает драму, а ее парень, Нейт, возможно, единственная причина, по которой она каждый день приходит в школу.

Интересы: секс, драма и она сама. Мэдди — не типичный подросток, с ее украшенными бисером веками и прозрачными платьями. Она одевается, чтобы произвести впечатление… на себя. Она использует свою сексуальность, чтобы получить все, что она хочет, а это, как правило, внимание.

Отношения: с Нейтом Джейкобсом. Мэдди и Нейт любят друг друга в веселом, убийственном смысле. Они периодически расстаются, заставляют друг друга ревновать, а затем снова сходятся. Нейт считает Мэдди своей собственностью, и когда кто-то другой пытается вторгнуться в ее владения, его кулакам есть что сказать. Мэдди почему-то чувствует себя в безопасности рядом с ним, говоря: «Приятно знать, что во всем этом чертовом мире есть хоть один человек, который меня прикроет».

Цели: выяснить, получится ли у них с Нейтом. Мэдди всегда думала, что у них все надолго, но в последнее время он разрушает ее самооценку. Он избивает людей до полусмерти, чтобы донести до них свою точку зрения, и Мэдди начинает сомневаться в чувстве безопасности.

Личность: смелая, честная и иногда милая. Мэдди кажется ангелом, пока не откроет рот. Она умеет заставить людей почувствовать себя невероятно особенными или ужасно униженными. Ей все равно, что о ней думают, да и зачем?

Перес — часто задаваемые вопросы