Женщина-кошка

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: на улицах Готэма. Селина Кайл — сирота, которая знает город как свои пять пальцев. Хотя преступность и хаос напугали бы большинство горожан, она принимает разврат и беспорядок. Как она говорит Джиму Гордону: «Я могу видеть в темноте».  

Профессия: высококвалифицированный уличный вор. В прошлом Селина сгружала краденое скупщику по имени Клайд, но сама перемещается по бригадам, как ей заблагорассудится. 

Интересы: воровство и карманные кражи. Селина специализируется на мелких кражах и использует свои навыки, чтобы добыть одежду, украшения и все остальное, что попадется ей на глаза. В конце концов, «девушка должна делать покупки». 

Отношения: не замужем. Как и ее псевдоним «Кэт», Селина довольно независима. Ее главный приоритет — заботиться о себе, а это легче сказать, чем сделать в таком городе, как Готэм.   

Цели: не попасться. Попадание в руки полиции Готэма или местной преступной группировки положит конец свободе, которой она всегда наслаждалась. Однако Селина, возможно, единственный свидетель недавних убийств Уэйнов, что делает ее показания главным козырем — отличным подспорьем для вора.  

Личность: Находчивая и прагматичная, Селина всегда заботится о себе. И разве можно ее винить? На улицах Готэма очень тяжело, и она сделает все возможное, чтобы выжить.

Женщина-кошка — часто задаваемые вопросы

Почему они заменили Женщину-кошку в «Готэме»?

Поскольку финал сериала перескакивает на десять лет в будущее, Бикондова не чувствовала себя комфортно, изображая свою героиню взрослой, и по ее просьбе для изображения взрослой Селины Кайл была выбрана актриса постарше. Warner Bros.

Почему Селина покинула Готэм?

Бикондова сказала, что это было ее решение не играть Селину в финальном эпизоде, так как она не чувствовала себя комфортно, играя более старую версию персонажа.

Селина Кайл в Готэме?

Селина Кайл — опытный вор из Готэм-сити и хороший друг Брюса Уэйна. Она работала с несколькими людьми в Готэме, как коррумпированными, так и этичными, в зависимости от ее конкретного желания или настроения.

Почему Барбара покинула Готэм?

Позже она уходит, когда понимает, что не может нести бремя, которое пришлось нести Джиму. Барбара и Монтойя. Барбара покидает город и оставляет Гордону записку, в которой говорит, что боится и не может быть достаточно смелой, чтобы остаться.

Как Селина Кайл возвращается к жизни?

После падения Селина теряет сознание, но ее оживляет группа уличных кошек, которые собираются вокруг нее и начинают грызть ее пальцы. Когда она возвращается домой, у нее случается психотический срыв, и она становится Женщиной-кошкой.

Кто такая Харли Квинн в «Готэме»?

Харлин Фрэнсис Квинзель

Харлин Фрэнсис Квинзель была психиатром-стажером в психушке «Аркхэм». Однажды ночью ей поручили взять интервью у заклятого врага Бэтмена, Джокера, и после многих интервью Харлин начала влюбляться в него. Харлин помогла Джокеру сбежать и стала его закадычной подругой Харли Квинн в надежде, что сможет завоевать его любовь.

Являются ли Селина Кайл и Брюс Уэйн родственниками?

В континуитете Земля-Два Селина Кайл и Брюс Уэйн женаты, а их дочь, Хелена Уэйн, является Робином этой вселенной. В этой вселенной Селина либо исправилась, либо никогда не была суперзлодейкой.

Селина Кайл — это Marvel или DC?

Хотя первую зовут Фелиция Харди, она является частью Marvel и принадлежит к воображаемому Человеку-пауку, мы часто думаем о ней как о второй, той, которая вдохновлена альтер-эго Селины Кайл, родом из вселенной DC Comics, и именно она обычно ставит бедного Бэтмена с ног на голову.

Каким злодеем является Селина в Готэме?

Селина Кайл, также известная как Кэт, — персонаж сериала «Готэм» и воплощение персонажа DC Comics Женщины-кошки. Она выступает в качестве антигероини и вспомогательного протагониста сериала. Ее изображает Камрен Бикондова в подростковом возрасте и Лили Симмонс в зрелом возрасте только в финале сериала.

Является ли Селина женщиной-летучей мышью?

Бывшая женщина-кошка, Селина Кайл помогла Бэтмену преодолеть гибель его союзников и стала Бэтвумен.

Почему Табита покинула Готэм?

Табита Галаван, которую сыграла Джессика Лукас, была убита Пингвином / Освальдом Кобблпотом (Робин Лорд Тейлор), так как увидела возможность отомстить за смерть своего парня Бутча Гилзеана. Табита помешала планам Пингвина собрать припасы с упавшего вертолета раньше всех.

Они изменили Селину в «Готэме»?

Первый взгляд на финал «Готэма»: Лили Симмонс заменяет Камрен Бикондову в роли взрослой Селины Кайл.

Кто должен был играть Женщину-кошку вместо Мишель Пфайффер?

Что касается Пфайффер, то она дебютирует в роли Бэтмена в фильме «Бэтмен возвращается», хотя даже тогда она не была первым выбором на роль Женщины-кошки и смогла получить эту роль только после того, как первоначальная звезда Аннет Беннинг была вынуждена отказаться от участия в фильме из-за беременности.

Кто отказался от роли Женщины-кошки?

«Я сожалею, что отказалась от роли Женщины-кошки», — призналась Мадонна. «Это было довольно жестоко», — сказала она, имея в виду образ Мишель Пфайффер.

Что сделало Женщину-кошку злой?

Женщина-кошка считается антигероем из-за своего неоднозначного прошлого. Ее воровство было продиктовано в первую очередь корыстными интересами, а не идеей присвоить чужое добро: она взломала сейф, чтобы вернуть свои драгоценности, которые когда-то хранил у нее жестокий партнер.

Была ли Женщина-кошка героем или злодеем?

суперзлодейка

Изначально она характеризовалась как суперзлодейка и противник Бэтмена, но с 1990-х годов она снимается в одноименном сериале, который изображает ее как антигероиню, часто с утилитарной моральной философией.