Уилл Эрондейл

Внимание: может содержать спойлеры.

Уилл Эрондейл — часто задаваемые вопросы

Что случится с Уиллом в «Заводном ангеле»?

На смертном одре его навестили друзья и родственники, и, наконец, Джем в образе брата Захарии, который пришел и сыграл ему на скрипке. Джем попрощался с ним как Сумеречный охотник, и Уилл умер в окружении двух людей, которых он любил больше всего в своей жизни: Тесса и Джем.

Постареет ли Херондейл в «Заводном ангеле»?

17-летний

Уильям «Уилл» Оуэн или Гвилим Оуэн Херондейл: 17-летний Сумеречный охотник, который решил стать частью Мира Теней в возрасте 12 лет.

С кем в итоге останется Херондейл?

Дальнейшая жизнь: В конце концов, Уилл стал главой Института, должность, которую ему дали, когда Шарлотта стала консулом. В конце концов, он и Тесса поженились и, неожиданно для всех, даже завели двоих детей: Джеймс и Люси Херондейл.

Кто в итоге Тесса — Уилл или Джем?

В конце концов, Джем и Тесса поженились на обычной церемонии, полагая, что настоящая церемония подвергнет опасности их друзей и семью.

Как Уилл Херондейл получил свой шрам?

После того как Уилл занялся любовью с Тессой Грей в 1878 году, кулон с часовым механизмом последней оказался рядом с его ключицей, когда они спали. Внутри кулона был заключен ангел Итуриэль, и он выжег на плече Уилла бледно-белый шрам в форме звезды. Впоследствии этот знак унаследовал сын Уилла и все их потомки мужского пола.

Целуются ли Уилл и Тесса в «Заводном ангеле»?

Первый поцелуй Уилла и Тессы в «Заводном ангеле». Когда он наклонился к ней и провел губами по ее губам, она потянулась к нему, как будто иначе могла утонуть.

На ком в итоге женится Корделия?

Граф Кентский возражает против ее обращения, и впоследствии его тоже изгоняют. Затем вызывают двух ее женихов, герцога Бургундского и короля Франции. Герцог Бургундский отзывает свой иск, узнав, что ее лишили наследства, но король Франции впечатлен ее честностью и соглашается жениться на ней.

В кого влюблен Джеймс Херондейл?

В книге «Полуночный наследник», Хроники Бейна. В 1903 году Магнус возвращается в Лондон и застает там пьяного Джеймса Херондейла, устроившего настоящий переполох. Магнус узнает, что Джеймс безнадежно влюблен в смертельно красивую Грейс Блэкторн.

Кто напал на Тессу?

Предыстория. Дэн обиделся на Хардина за то, что тот спал с его сестрой и эксплуатировал ее. Он попытался совершить сексуальное нападение на Тессу после того, как Стеф накачал ее наркотиками, чтобы отомстить Хардину. Его попытки были пресечены, и против него не было выдвинуто никаких обвинений.

Беременна ли Тесса в фильме?

Он находит ее пьяной у бассейна и приводит в постель. На следующее утро Тесса сообщает ему новость о своем материнстве. Хардин каким-то образом переводит разговор на себя, и Тесса расстраивается, что он не сочувствует ей.

Кого Тесса любила больше?

Тесса любит Джема. Но то, о чем она думает в гостиной — «как она не уверена, как ей нужно время, как она не может обещать Джему все свое сердце, как какая-то ее часть принадлежит Уиллу и всегда будет принадлежать» — правда.

В какой книге Уилл и Тесса женятся?

Свадебная ночь Уилла и Тессы в «Лондонской сказке», «Золотая цепь». Был только этот момент, только эта ночь, только они двое — только Уилл и Тесса Херондейл и начало их совместной жизни.

В какой книге Джем и Тесса женятся?

Эта книга была включена в первые издания «Потерянной книги Уайта», написанной ею и Уэсли Чу. В ней рассказывается о свадьбе Джема Карстерса и Тессы Грей и объясняется, почему никто не помнит о ней.

Что происходит в конце «Заводной принцессы»?

В конце Габриэль и его брат, Гидеон, не имеют другого выбора, кроме как убить своего отца, что приводит к разрыву между братьями и Татьяной. Габриэль переезжает в Лондонский институт и завязывает отношения с сестрой Уилла Херондейла, Сесили, которая также поселилась в институте после того, как не смогла убедить Уилла …

Может ли Херондейл видеть призраков?

Не все Сумеречные охотники могли слышать призраков, если только сами призраки не хотели, чтобы их слышали, но Уилл был одним из немногих, кто мог.