Барни Стинсон

Внимание: может содержать спойлеры.

Вырос: на Статен-Айленде вместе со своей матерью-одиночкой Лореттой и старшим братом Джеймсом. И Барни, и Джеймс донимали мать вопросами о том, почему у них разный цвет кожи и кто их отцы, но она просто меняла тему. В конце концов она сказала Барни, что его отец — ведущий шоу «Цена верна» Боб Баркер, и Барни поверил в это до самой взрослой жизни. Несмотря на отсутствие отца, у него было относительно счастливое детство.

Живет: в «Крепости Барнити» на углу Восточной 84-й улицы и 3-й авеню в Манхэттене, оборудованной двумя спальнями (одна для его костюмов) и двумя 300-дюймовыми телевизорами с плоским экраном, а также несколькими минами-ловушками, чтобы выгнать женщин из его квартиры, если они захотят провести ночь. Тем не менее, большую часть времени Барни проводит в пабе Макларена. Именно там он подбирает женщин и проводит время со своим лучшим другом Тедом — по крайней мере, Барни уверен, что они лучшие друзья — и остальными членами их банды, в которую входят телеведущая канадского происхождения Робин и супружеская пара Маршалл и Лили.

Профессия: кто знает? Всякий раз, когда его спрашивают, чем он занимается, Барни просто смеется и говорит: «Пожалуйста!», как будто ответ должен быть очевиден. Ясно только то, что Барни зарабатывает много денег и обладает большой властью в своей компании AltruCell.

Интересы: спит с женщинами, у которых «проблемы с отцом», играет в лазертаг, магия/иллюзии, его костюмы («Костюмы полны радости. Это портновский эквивалент улыбки ребенка»), «Звездные войны», «Кодекс брата», говорит «Леген… подождите… -дары» и «вызов принят», дает советы там, где они не нужны, и лжет.

Отношения: холост, или женат, или вдовец, или разведен — все, что нужно, чтобы соблазнить женщину. Используя сложную систему, которую он записал в «Книге игр», Барни создает разные образы для каждой женщины, которую встречает, и идет на все, чтобы заставить ее переспать с ним.

Цели: обязательства. Пострадав в юности, Барни поклялся стать бабником, чтобы никогда больше не испытывать подобных чувств: «Когда мне становится грустно, я перестаю грустить и становлюсь потрясающим». Избегая любой эмоциональной привязанности к женщинам, он может избежать разбитого сердца. Но в конце концов, стоит ли вести такое поверхностное существование?
Личность: очаровательный, харизматичный и капризный. Барни может быть эгоистичным искателем удовольствий, и он, вероятно, не тот парень, которого вы хотели бы видеть на свидании со своей сестрой. Но почему-то все становится веселее, когда Барни рядом. Он искренне заботится о своих друзьях, и когда дело доходит до важных вещей, он готов ради них на все. По его словам, «думайте обо мне как о Йоде, но вместо того, чтобы быть маленьким и зеленым, я ношу костюмы и я крут. Я твой брат — я Брода!».

Барни Стинсон — часто задаваемые вопросы

Почему развелись Барни и Робин?

В финале серии, «Last Forever», выясняется, что после трех лет брака они разводятся, потому что рабочий график Робин не позволяет им проводить время вместе.

Со сколькими девушками спал Барни?

Хулиган по имени Мэтью Пэннинг издевался над юным Барни, говоря, что он был с «сотней девушек», а Барни отвечал, что когда-нибудь у него будет 200 женщин.

Кому заплатили больше всех в «Как я встретил вашу маму»?

Нил Патрик Харрис

Сыграв роль ловеласа Барни Стинсона в сериале «Как я встретил вашу маму», Нил Патрик Харрис стал самым высокооплачиваемым участником хитового ситкома.

На ком женится Тед?

Трейси МакКоннелл

В эмоциональном, прыгающем во времени финале сериала зрители, наконец, увидели, как Тед встретил мать, Трейси МакКоннелл. У них родилось двое детей, они поженились и прожили прекрасную жизнь, наполненную любовью… на некоторое время.

Кто больше любил Робин — Тед или Барни?

На эмоциональном уровне Тед просто был рядом с Робин больше, чем Барни. Хотя Барни был первым выбором для Робин, когда ей нужно было хорошо и весело провести время, именно Тед был инициатором эмоциональной связи.

Кто самый любимый персонаж в фильме «Как я встретил вашу маму»?

Барни Стинсон

Несмотря на то, что финал в некоторой степени разрушил его развитие, поклонники запомнят Барни прежде всего за его уморительные выходки и большую, чем жизнь, личность, которая никогда не переставала развлекать.

Кто меньше всего нравится персонажу сериала «Как я встретил вашу маму»?

Тед вечно теряется в полетах фантазии, которые никогда не могут быть по-настоящему реализованы. Это, а также недостаточное развитие его характера, делает Теда наименее симпатичным персонажем в основном составе «Как я встретил вашу маму».

Кто является лучшей парой в фильме «Как я встретил вашу маму»?

Мы говорим о нашей любимой паре: Маршалл и Лили. Есть так много причин, по которым Маршалл и Лили (в исполнении Джейсона Сигала и Элисон Ханниган) являются воплощением #отношенияголов. И все они сводятся к одной очевидной истине: как Маршалл и Лили показывают свою любовь друг к другу.

Кто отказался от «Как я встретил вашу маму»?

Дети, это история о том, как Джейсон Биггс отказался от «Как я встретил вашу маму». 42-летний актер признает, что сделал глупость, отказавшись от предложения сыграть Теда Мосби в сверхпопулярном ситкоме, который шел с . Вместо него главную роль сыграл Джош Рэднор.