Эйприл Ладгейт

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: в Пауни, штат Индиана, до тех пор, пока правительство открыто для работы. Когда правительство города закрылось, она отправилась в трехмесячное путешествие в Венесуэлу, где встретила парня по имени Эдуардо. Она должна была остаться с ним в Венесуэле. Когда она привезла его обратно в Пауни, он стал большим другом Энди, ее бывшего. Весь ее план провалился. Вот так американская мечта. 

Профессия: помощник Рона Свонсона, либертарианца, директора департамента парков и отдыха Пауни. Эйприл — идеальная профессиональная пара для Рона, который любит, чтобы его работники делали как можно меньше, поскольку считает, что правительство должно по сути увянуть и умереть. Эйприл начинала как стажер в колледже, практически не проявляя интереса к работе, и в итоге стала постоянным сотрудником, не проявляя интереса к работе. Рон более чем счастлив, что она дремлет на работе. Чем меньше работы, тем лучше. Невероятная апатия и грубость Эйприл — это два оплота, которые защищают Рона от необходимости управлять функциональным правительством.

Интересы: У Эйприл нет никаких притязаний, когда дело касается ее интересов. Она любит: «игры, которые настраивают людей друг против друга», алкоголь, потому что «это весело и вкусно», и музыку. Но не просто любая музыка — в основном «немецкое дэт-регги, звуковые эффекты Хэллоуина 1950-х годов и Бетт Мидлер». 

Отношения: не замужем, но тоскует по Энди Дуайеру. Ее последний парень, Дерек, был открытым геем и встречался с мужчиной в то же время, когда она была с ним. Пока это происходило, она начала испытывать чувства к Энди. Это была удобная влюбленность, поскольку она уже ненавидела его бывшую, Энн, и хотела помочь Энди заставить Энн ревновать. Она думала, что этого будет достаточно, чтобы завоевать его, но он был слишком туп, чтобы сложить два и два. Каким-то образом его забывчивость делала его еще более привлекательным для нее. 

Цели: общение с людьми. Эйприл открыто говорит о своей нелюбви к социальным ситуациям, работе и позитиву в целом. Она любит беспорядок и сарказм. Ей больно, когда что-то не вызывает у нее ненависти или насмешек. Тем не менее, ее чувства к Энди настоящие, но разница в возрасте между ними может оказаться слишком большой, чтобы ее преодолеть. Хуже того, он, вероятно, все еще влюблен в Энн. Так неубедительно. 

Личность: бесстрастная. Эйприл может сказать самые необычные вещи даже без намека на улыбку. Она не терпит корпоративных идеалов и светских любезностей. Ей слишком скучно, чтобы быть маниакальной, слишком скучно, чтобы быть депрессивной. На самом деле она довольно способна и, кажется, имеет большие возможности для роста, но будет ли она когда-нибудь достаточно заботлива, чтобы сделать это?

Эйприл Ладгейт — часто задаваемые вопросы

Почему Эйприл ушла из «Парков и развлечений»?

В 7-м сезоне сериала «Парки и развлечения» Эйприл рассказала Лесли, что хочет найти новую профессию. Лесли отвела ее в Американский фонд обслуживания, чтобы помочь ей найти новую работу. Вместо этого Эйприл и Энди решили переехать в Вашингтон, округ Колумбия, чтобы Эйприл могла работать в фонде.

Чем занималась Эйприл Ладгейт в «Парках и отдыхе»?

Сначала она предстает в образе апатичной студентки колледжа, работающей стажером в департаменте парков и отдыха Пауни, а затем ее принимают на работу в качестве помощника Рона Свонсона. Позже она становится заместителем директора по контролю за животными.

Кому-нибудь нравится Эйприл из «Парков и развлечений»?

Эйприл Ладгейт — один из самых сухих персонажей и беззаботных работников департамента парков и отдыха Пауни. Она не похожа ни на одного другого персонажа сериала, поэтому так много поклонников находят ее привлекательной. Ее бесстрастная речь и взгляд в камеру — одни из лучших в «Парках и отдыхе».

Какова разница в возрасте между Эйприл и Энди Паркс и Рек?

Пример тому — отношения Энди Дуайера и Эйприл Ладгейт, которым 29 и 20 лет соответственно, разница в возрасте составляет 9 лет. Существует несколько теорий, объясняющих привлекательность отношений с разницей в возрасте.

Энди женится на Эйприл?

Хотя Лесли планирует возразить во время церемонии, она не может заставить себя сделать это и соглашается на брак. Энди и Эйприл официально становятся мужем и женой.

В чем проблема Эйприл Кепнер?

То, что она не позволяет никому помочь ей, только усугубляет ситуацию. Позже Эйприл едва не умирает, когда она и ее жених Мэтью Тейлор (Джастин Брюнинг) попадают в автомобильную аварию и у нее развивается переохлаждение. Несмотря на то, что она осталась жива, в результате аварии она впадает в кому.

Полиамория ли Эйприл Ладгейт?

Празднование представительства в любой форме. Их важность: В первом сезоне Эйприл состоит в полиаморных отношениях с двумя мужчинами по имени Бен и Дерек.

С кем спала Эйприл?

Джексон Эйвери

В конце восьмого сезона Кепнер начинает отношения со своим лучшим другом, ставшим любовником Джексоном Эйвери (Уильямс), с которым она теряет девственность, что в конечном итоге заставляет ее задуматься о своей вере и потерпеть неудачу в советах. Критики высоко оценили химию между Эйприл и Джексоном.

Разведутся ли Энди и Эйприл?

В финале сезона становится известно, что Эйприл и Энди по-прежнему счастливы в браке в 2017 году, а Эйприл работает на Лесли.

Влюбилась ли Эйприл в Энди?

Эйприл Ладгейт, практикантка из отдела парков, начинает влюбляться в Энди, но он долгое время не подозревает о ее чувствах к нему. Со временем Энди начинает испытывать чувства к Эйприл, хотя он не уверен в том, что будет встречаться с ней из-за разницы в возрасте и собственных неразрешенных чувств к Энн.

Почему Дайан не было в последнем сезоне «Парков и отдыха»?

Однако причина, по которой Дайан не появилась в финале «Парков и отдыха», заключается в том, что график Лоулесса не совпадал с графиком сериала, поэтому ее пришлось оставить в стороне.

Почему Энн ушла из «Parks and Rec»?

По словам шоураннеров, всегда планировалось, что Энн и Крис покинут сериал одновременно, поскольку они чувствовали, что истории обоих персонажей достигли естественного завершения. Исполнительный продюсер Майк Щур сообщил, что решение было обоюдным и позволит обоим актерам найти новые карьерные пути.

Полиамория ли Эйприл Ладгейт?

Празднование представительства в любой форме. Их важность: В первом сезоне Эйприл состоит в полиаморных отношениях с двумя мужчинами по имени Бен и Дерек.

В каком эпизоде Эйприл уходит из «Парков и развлечений»?

94 встречи

Эпизод «94 встречи» был написан Харрисом Виттельсом и снят Тристрамом Шейпиро. В эпизоде Рон Свонсон и его сотрудники проводят только 93 встречи, но 94-я встреча из названия эпизода относится к поспешно организованной встрече Эйприл с Роном, на которой она увольняется с работы.

Почему Эйприл уходит в 14 сезоне?

В финале сезона Эйприл и Мэтью женятся. Она увольняется из больницы, чтобы оказывать столь необходимую медицинскую помощь бездомным в Сиэтле, чем они с Мэтью занимались вместе на добровольной основе.

Что происходит с Эйприл в конце «Парков и развлечений»?

В финале сериала Эйприл и Энди становятся родителями после желания Энди и разговора с Беном и Лесли. Джек Дуайер (сокращение от Берт Змеиный Козел Лудгейт Каратист Дракула Маклин Демон Джек-о-Лантерн Дуайер) родился на Хэллоуин 2023 года. В конце она снова беременна вторым ребенком.