Крамер

Внимание: может содержать спойлеры.

Вырос: подробности очень скудны. Вот что мы можем рассказать: Крамер давно не живет со своей матерью «Babs» Крамер, мы ничего не знаем о его отце, он рос в строгой семье, где каждый вечер должен был ложиться спать в 9 вечера, он не закончил среднюю школу и сбежал в 17 лет. Вот и все. На данный момент никто даже не знает его имени.

Живет: в манхэттенской квартире напротив своего хорошего друга Джерри Сайнфелда, хотя, вероятно, он проводит больше времени у Джерри, чем у себя. В квартире Джерри все лучше — и еда, и стереосистема, и спортивный инвентарь.

Профессия: ха! У Крамера почти никогда нет настоящей работы, но таинственным образом он не испытывает недостатка в деньгах. Это может быть связано с теневым наследством или с тем, что некоторые из его причудливых схем обогащения действительно окупаются. Например, его книга о кофейных столиках, которую он сумел продать легальному издателю, или 18 000 долларов, которые он выиграл, поставив на одну лошадиную скачку, или создание одеколона, пахнущего как пляж, что привело к работе моделью для Calvin Klein.

Интересы: курить сигары, играть в азартные игры и делать большие успехи.

Отношения: холост и активно встречается. Хотя его винтажный гардероб и собранные в хвост волосы заставляют некоторых называть его «хипстерским болваном», он редко испытывает недостаток в женском общении. Возможно, это потому, что у него есть то, что латыши называют «kavorka», или «приманка животного». Или потому, что он может похвастаться, по его собственным словам, «телом подтянутого шведского мальчика».

Цели: самодисциплина. Крамер делает то, что хочет и когда хочет. Как сказал бы Фрейд, он весь в себе. Но если учесть, что до сих пор ему это обычно удавалось, он вряд ли изменится. На самом деле его ревнивый друг Джордж однажды сказал, что люди должны платить 2000 долларов за право пожить как Крамер в течение недели, как в лагере фантазий: «Ничего не делать, проваливаться задницей в деньги, выклянчивать еду у соседа и заниматься сексом без знакомств. Это и есть лагерь фантазий».

Личность: с большим сердцем, оптимистичная и причудливая. Немногие готовы сделать для своих друзей больше, чем вечно преданный Крамер, но, с другой стороны, немногие способны втянуть своих друзей в какую-нибудь злосчастную схему. И все же, когда Крамер рядом, все становится интереснее.

Крамер — часто задаваемые вопросы