Bryan Robson

Внимание: может содержать спойлеры.

Вырос: в штате Нью-Йорк, с матерью и отцом. Однако совсем недавно его родители развелись, и отец переехал в Канаду, оставив Брайана на время учебного года с матерью, а летом с отцом. Развод занимает его мысли каждый день.

Живет: где-то в лесу. Поначалу Брайан был рад лететь на одномоторном самолете, чтобы навестить отца в сельской местности Канады, но когда у пилота случился сердечный приступ и самолет разбился, Брайан оказался один в глуши.

Профессия: выживальщик, пока он не найдет способ вернуться домой. В свои 13 лет «работой» Брайана было посещение школы, но теперь даже продержаться в течение дня — занятие на полную ставку.

Интересы: охота, разведение огня, избегание медведей. Поначалу Брайану помогают только фильмы и телевизор, но он начинает учиться выживать в лесу путем мучительных проб и ошибок.

Цели: выжить. Жилье, чистая вода, еда и безопасность больше не являются для Брайана гарантией, и он плохо подготовлен к жизни в лесу. Вооруженный лишь топором, он должен приспособиться к природе и научиться добывать себе пропитание самостоятельно. Более того, он должен победить свои эмоции и мысли, которые его сдерживают.

Личность: Вдумчивый, проницательный и гибкий. Брайан начинает свое пребывание в лесу как никто другой — в одиночестве и голоде. Но он быстро начинает приспосабливаться, изучая ритм лесной жизни и стараясь сохранять позитивный настрой. В лесу, учится он, нет места жалости к себе.

Bryan Robson — часто задаваемые вопросы