Хелен Парр

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: со сверхспособностями. Как Эластигерл, она сверхбыстрая и бесконечно гибкая. Она может принимать форму многих функциональных предметов, например, парашюта или рогатки. Но она была вынуждена скрываться под именем «Хелен» под защитой Программы переселения супергероев, которая предоставляет супергероям амнистию в обмен на обещание никогда больше не возобновлять работу героя.

Профессия: супер-мама. Будучи замужем с тремя детьми за Бобом Парром по кличке Мистер Невероятный, Хелен была вынуждена неоднократно переезжать, чтобы сохранить их личность в тайне. Сейчас Хелен довольствуется ролью родителя. Она более дисциплинированна, чем Боб, и использует свои суперспособности для поддержания порядка в доме. Как мать, она не менее бдительна в борьбе с домашним злом. Убеждает ли она свою дочь, что «у тебя больше власти, чем ты думаешь», или кричит на своего мужа (бывшего супергероя): «Не могу поверить, что ты не хочешь пойти на выпускной собственного сына», — Хелен сохраняет свою семью вместе через толстые и тонкие слои.

Отношения: замужем. Отношения Хелен и Боба в целом стабильны и счастливы. Главным предметом разногласий являются их «дни славы» в борьбе с преступностью. Боб обвиняет ее в том, что она хочет сделать вид, будто их никогда не было, но на самом деле она просто хочет жить дальше и растить их семью.

Цели: сохранить в тайне ее сверхспособности. Хелен очень трудно отказаться от своего образа Эластигерл. Как она говорит: «Оставить спасение мира мужчинам? Я так не думаю!»

Личность: волевая и умная. Гибкость для нее не просто суперсила, это ключевой принцип ее личности, который позволяет ей быть одновременно твердой и понимающей.

Хелен Парр — часто задаваемые вопросы

Почему Невероятный женился на Эластигерл?

Мистер Невероятный и Эластигерл встретились и сблизились под негласным предлогом, после чего поженились незадолго до того, как Суперы стали вне закона. Эластигерл хотела убедиться, что он знает, что ему придется быть больше, чем борцом с преступностью, чтобы их отношения сложились, поскольку в прошлом он переступил черту.

Почему Эластигерл так разговаривает?

В фильме «Суперсемейка 2» Эластигерл говорит через рот, потому что Холли Хантер, озвучивающая ее персонажа, глухая на левое ухо. 3:00 PM — Oct 27, 2021 -Hootsuite Inc.

В чем слабость Эластигерл?

Слабые стороны. Тупая сила: Ее можно вырубить тупым предметом. Это было продемонстрировано, когда она была оглушена тремя зенитными ракетами, уничтожившими самолет, на борту которого находились она, Вайолет и Дэш, хотя она быстро пришла в себя.

Эластигерл — мама?

Хелен Парр (урожденная Труакс), также известная как Эластигерл, является главным действующим лицом франшизы «Суперсемейка». Она жена Боба Парра и мать Вайолет, Дэша и Джека-Джека Парра.

Почему у Виолетты черные волосы?

Это такая важная часть характера, что мы должны были сделать это правильно». Вайолет также является единственным членом своей семьи с иссиня-черными волосами; у ее отца, матери и младшего брата волосы светлые, каштановые и светлые соответственно. Берд объяснил, что цвет волос Вайолет — результат рецессивного гена.

Является ли синдром Миража девушкой?

Мираж — главная антигероиня, бывшая помощница и подруга Синдрома из фильма «Невероятные» и его комиксовой адаптации. Ей было поручено завербовать суперлюдей под видом поиска робота-изгоя, выступая в качестве связующего звена между ними и своим работодателем.

Кто сильнее — мистер Невероятный или Луиза?

С чисто стратегической точки зрения, Луиза и Мистер Невероятный находятся в равных условиях с точки зрения реальных физических возможностей. Если бы они когда-нибудь сразились лоб в лоб, было бы практически невозможно определить победителя, поскольку нет конкретной базы для определения того, насколько силен каждый из них на самом деле.

В кого влюблена Вайолет Парр?

Тони Райдингер

Она влюблена в одного из своих одноклассников, Тони Райдингера, но стесняется подойти к нему и становится невидимой, когда он смотрит в ее сторону, чтобы избежать внимания.

У кого самый высокий уровень угрозы в фильме «Суперсемейка»?

Гамма Джек был одним из суперлюдей, на которых Синдром нацелился в рамках операции «Кронос». База данных операции «Кронос» присвоила ему рейтинг угрозы 7,9, второй по величине после Мистера Невероятного (9,1).

Есть ли у Эластигерл предел?

Было заявлено, что Эластигерл может растягиваться до 1 мм (примерно 4/100 дюйма), что означает, что ее максимальный «рост» составляет чуть менее 100 футов. Это довольно впечатляюще, но в базе данных Синдрома «Операция Кронос» говорится, что она может вытянуться до 300 футов.

Сколько лет Эдне?

Эдна — главная героиня романа, и «пробуждение», о котором говорится в названии, происходит именно с ней. Двадцативосьмилетняя жена новоорлеанского бизнесмена, Эдна внезапно обнаруживает, что недовольна своим браком и ограниченным, консервативным образом жизни, который он позволяет.

Когда Эластигерл и мистер Невероятный поженились?

23 апреля 1957 года

Эластигерл влюбляется и выходит замуж за мистера Невероятного (Боб Парр), и у них рождается трое детей: Вайолет, Дэш и Джек-Джек. В начале фильма Элен выходит замуж за мистера Невероятного, взяв его фамилию «Парр» (ее девичья фамилия была Труакс); их свадьба происходит где-то перед 23 апреля 1957 года.

В кого влюблена Вайолет Парр?

Тони Райдингер

Она влюблена в одного из своих одноклассников, Тони Райдингера, но стесняется подойти к нему и становится невидимой, когда он смотрит в ее сторону, чтобы избежать внимания.

Есть ли у Эластигерл предел?

Было заявлено, что Эластигерл может растягиваться до 1 мм (примерно 4/100 дюйма), что означает, что ее максимальный «рост» составляет чуть менее 100 футов. Это довольно впечатляюще, но в базе данных Синдрома «Операция Кронос» говорится, что она может вытянуться до 300 футов.

Синдром связан с мистером Невероятным?

Синдром (настоящее имя Бадди Пайн, официально именуемый Инкредибой) — главный антагонист фильма «Невероятные» и эпизодический антагонист в фильме «Джек-Джек атакует». Он бывший фанат Мистера Невероятного и был боссом Мираж, пока она не отвернулась от него. Он был создателем Омнидроидов — роботов, предназначенных для убийства Суперлюдей.

Почему Синдром стал злодеем?

Невероятный, но когда супергерой холодно отверг его предложение, Синдром стал сильно обижаться на мистера Невероятного и супергероев в целом. Чтобы отомстить мистеру Невероятному, он стал суперзлодеем и посвятил свою жизнь убийству всех супергероев.

Боб — сын Синдрома?

Боб не проявляет никаких угрызений совести или печали, когда Синдром умирает. Это может указывать на то, что Синдром на самом деле не был его сыном, но повествование не рассматривает реакцию Боба на смерть Синдрома подробно в конкретном кадре или в каком-либо диалоге.