Фрэнк Н. Фёртер

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: в готическом замке. В огромном особняке Фрэнка есть лаборатория, в которой доктор изобретает свои последние ужасающие творения. Компанию ему составляет целый ряд других странных людей — хотя они вполне могут быть и сами творениями.

Посещает: Земли. Похоже, что знаменитый Фрэнк Н. Фёртер не совсем нормальный и не совсем человек. Как утверждает Фрэнк, он «просто милый трансвестит из Транссексуала, Трансильвания» на «планете Транссексуал, в галактике Трансильвания».

Профессия: ученый. Доктор Фрэнк Н. Фёртер проводит ежегодную Трансильванскую конвенцию — собрание странных и причудливо одетых людей. Ему предстоит продемонстрировать новый эксперимент, и он не может быть более взволнован.

Интересы: пение. Фрэнк любит устраивать хорошие шоу и проводит время, переодеваясь, нанося смелый макияж и распевая в своем замке. Однако доктор также любит изобретать, и совсем недавно он создал свое очередное великое творение, чтобы продемонстрировать его на конвенции.

Отношения: не женат, но флиртует. Он любит понежиться в простынях и всегда ищет следующего кандидата, который, как он выражается, «снимет мое напряжение». В последнее время ему немного одиноко, хотя…

Цели: соблазнять всех в своем замке. Когда девственная и растерянная пара Брэд и Джанет спотыкается во время искривления времени, Фрэнк надеется поставить их на колени, в буквальном смысле. Необузданная страсть Фрэнка к сексу заставляет его хотеть переспать с каждой. Однако он ревнивый тип и не любит, когда другие вмешиваются.

Личность: яркая, распутная и зловещая. Фрэнк расхаживает по своему замку, выступая перед гостями и для собственного развлечения. Его драматическое время идеально, и у него есть дар к шокирующим открытиям. Но это не все забавы и игры — все его страсти бушуют, и в том числе его нрав. Он будет манипулировать и применять насилие, если только это позволит ему добиться желаемого.