Мэвис Дракула

Внимание: может содержать спойлеры.

Живет: в отеле «Трансильвания», пятизвездочном, элитном отеле для монстров, который ее отец, граф Дракула, построил для них обоих после страшного пожара в их последнем доме. Она живет в номере 174 отеля и проводит там большую часть своего времени. Хотя формально ей уже 118 лет, Мэвис чувствует, что отец по-прежнему относится к ней как к ребенку.

Профессия: помощница своего отца. Она помогает ему организовывать вечеринки и выполняет поручения по отелю.

Семейное положение… не замужем. Но она очень хочет отправиться в Рай, чтобы найти свой Зинг (или свою настоящую любовь), как это сделали ее родители в том самом месте. Хотя это, конечно, возможно, но что, если ее Зинг не так далеко, возможно, даже прямо в отеле «Трансильвания»?

Интересы: все черное, кричащий сыр и полеты. Мэвис одета с ног до головы в черное. А ее абсолютное любимое блюдо — кричащий сыр. Она также любит летать со своим отцом в форме летучей мыши — это одна из многих их общих суперспособностей.

Цели: желание большего. Мэвис отчаянно хочет выбраться на улицу и исследовать мир. Представляете, каково это — сидеть взаперти без дела 118 лет?

Личность: мятежная и волевая. Выражая свое «надутое лицо летучей мыши», когда хочет добиться своего, Мэвис кажется избалованной своим любящим отцом. Но она также упряма и готова на все, чтобы получить желаемое, даже если это означает пойти против совета отца. Но все это происходит из любопытства и оптимизма: пройдя (или пролетев) по одним и тем же коридорам 118 лет, Мэвис жаждет увидеть мир своими глазами и испытать все то, чего не может предложить отель «Трансильвания».

Мэвис Дракула — часто задаваемые вопросы

Сколько лет Мэвис Дракуле в человеческих годах?

Действительно, в первом монтаже было указано, что она родилась примерно в 1895 году, когда Дракула начал планировать отель, и что ей в нем 118 лет. Hotel Transylvania 4 началась с празднования 125-летия отеля, поэтому возраст Мэвис Селены Гомес в последнем фильме составляет 125 или 126 лет.

Является ли Мэвис Дракула злой?

Мэвис Дракула — дочь графа Дракулы в фильме «Отель Трансильвания». Она является главной героиней сериала и, несмотря на то, что является вампиром, верна, защищена, самоотверженна и героична.

Сколько лет Дракуле в фильме «Отель Трансильвания 3»?

Дракула. До выхода Hotel Transylvania 3 Дракула упоминался как вампир возрастом 545 лет. Судя по возрасту других персонажей, между «Отелем Трансильвания» и «Отелем Трансильвания 3 и 4» должно было пройти восемь лет, так что в первом фильме Дракуле было 537 лет.

Каким был первый фильм «Отель Трансильвания»?

Hotel Transylvania — первый фильм франшизы, вышедший на экраны 28 сентября 2012 г.

Почему Дракуле 18 лет?

Родители должны знать, что этот фильм — не обычный фильм о Дракуле, а его сильно сексуализированная и жестокая версия. Фильм предназначен только для зрелой аудитории, поскольку в нем присутствуют многочисленные графические изображения жестокого, кровоточащего секса.