Сара Мэннинг

Внимание: может содержать спойлеры.

Выросла: в английском детском доме в течение нескольких лет, а затем в многочисленных приемных семьях. Мисс С, ее последняя приемная мать, усыновила ее и ее приемного брата Феликса Докинза. В подростковом возрасте мисс С перевезла всю семью в Канаду. Хотя Сара уже несколько лет не живет в Англии, она сохранила свой британский акцент и панковский стиль.

Живет: в бегах в Торонто, Канада, и его окрестностях. Сара постоянно ускользает от угрожающей силы, будь то Институт Диада или Пролетарии. Когда с ней ее маленькая дочь Кира, Сара изо всех сил старается сделать так, чтобы их обстановка была похожа на дом.

Профессия: Бывшая аферистка, в настоящее время безработная. После разрыва связей со своими друзьями-аферистами Сара пытается начать новую жизнь и обеспечить лучшую жизнь для своей дочери, приняв облик умершей Бет Чайлдс. После того, как Сара узнает, что она клон, ее жизнью начинает управлять необходимость защитить свою дочь и «сестер».

Интересы: душевное спокойствие, «Клэш» и легкие деньги. Сара — свободный дух, который всегда искал приключений. Узнав, что она — клон, вся ее жизнь пошла наперекосяк, и теперь все ее дни уходят на то, чтобы защитить свою семью.

Отношения: не замужем. Бросив своего бывшего парня Вика и приняв облик Бет Чайлдс, Сара начинает увлекаться своим наблюдателем Полом Дирденом. Несмотря на то, что их отношения — это фасад, Сара хочет большего.

Цели: обеспечение безопасности ее дочери. Проведя с Виком почти год в бегах, Сара возвращается домой в надежде воссоединиться с дочерью. Когда Институт Диада узнает о существовании Киры, Сара должна защитить ее от Диада, который хочет захватить обеих для генетических экспериментов.

Личность: храбрая, беспокойная и легко приспосабливающаяся. Сара пережила множество трудностей в своей жизни и является сильной и умной выживальщицей. Она своего рода разбойница, готовая на все ради своей дочери Киры. Временами Саре приходится делать неоднозначный с моральной точки зрения выбор, но это лишь отражает то, на что она готова пойти ради безопасности тех, кого любит.

Сара Мэннинг — часто задаваемые вопросы