Реджина Миллс

Внимание: может содержать спойлеры.

Выросла: с матерью-манипуляторшей и заботливым отцом. Она — дочь Коры (дочери мельника) и Генриха, принца. Они жили в Зачарованном лесу, где Регина научилась быть искусной наездницей. Повзрослев, она стала Злой Королевой.

Живет: в Сторибруке, штат Мэн, городе, который она создала с помощью проклятия, чтобы отомстить Белоснежке. Проклятие стерло воспоминания жителей об их сказочном существовании, за исключением Регины/Злой Королевы и Румпельштильцхена, которого в Сторибруке зовут Мистер Голд. Регина живет в большом белом доме, окруженном яблонями, со своим приемным сыном Генри.

Профессия: мэр Сторибрука, в дополнение к своим «обязанностям» Злой Королевы. Она следит за всеми в городе и постоянно конфликтует с Эммой Свон, новым шерифом. Эмма также является биологической матерью Генри и дочерью Белоснежки — факты, которые Регина узнала совсем недавно и которые могут угрожать всему ее миру. 

Интересы: магия, яблоки и ее приемный сын Генри. Генри не нравится, что его приемная мать использует магию, и она иногда перестает использовать ее для него.

Отношения: одинока и цинична. До того, как стать (Злой) Королевой, Регина была влюблена в конюха и в целом относилась к романтике гораздо более оптимистично. Однако, попав в Сторибрук, Регина отказалась от серьезных романтических отношений, сосредоточившись на том, чтобы удержаться у власти. Однако однажды Динь-Динь сказала ей, что ее настоящая любовь существует в Зачарованном лесу. 

Цели: убедить Генри, что она может быть хорошей матерью. Когда Генри узнает, что Регина раньше была Злой Королевой, он борется за то, чтобы жить со своей биологической матерью Эммой. В конце концов Регина решает, что Генри для нее важнее мести, и начинает стараться быть хорошим человеком. Но с прошлым, подобающим настоящему сказочному злодею, Регине трудно завоевать доверие Генри.

Личность: агрессивная, умная и прагматичная. В отличие от своей матери, Регина учится ценить отношения, а не достижение полной власти, и выступает в роли фольги для идеализма Белоснежки. Конечно, нельзя стать «злой королевой», не причинив кому-то серьезного вреда, и Регина определенно не нужна вам в качестве врага.

Реджина Миллс — часто задаваемые вопросы

Почему Регина создала Сторибрук?

Она была персонажем, который наложил первое Темное проклятие на Зачарованный лес. Это проклятие стерло все воспоминания жителей города и создало Сторибрук. Она сделала это, чтобы отомстить Белоснежке. Она была единственным человеком, у которого сохранились их воспоминания, поэтому она правит городом Сторибрук как его мэр.

Кем должна быть Регина в «Однажды»?

Злую Королеву / Регину Миллс играет Лана Парилла, которая ранее играла эпизодические роли в таких сериалах, как «24» и «Спин Сити».

Что случится с Региной в фильме «Однажды в сказке»?

Регина отмечает, что ее бросила мать. После того как она случайно становится виновницей смерти Джеймса, ее мачеха Белоснежка мстит ей. Регина становится разбойницей в лесу и влюбляется в Робина Гуда, который помолвлен с Зеленой. Однако Регину убивает Румпельштильцхен.

Остается ли Регина хорошей в «Однажды в сказке»?

Регина была искуплена своим сыном и снова стала той женщиной, которой была раньше. Она также любит свою вновь обретенную семью. Она раскаивается во многом, что сделала, будучи Злой Королевой.

Почему Регина не может иметь детей?

Саморазрушительная Королева Зла Регина на самом деле принимает зелье, которое делает так, что она никогда не сможет родить ребенка. На самом деле она делает это, чтобы досадить Коре, не думая о себе и полагая, что ей все равно никогда не обрести счастья.

Почему Регина стала злой?

Регина: Злая королева

После смерти Дэниела Регина обвинила в его гибели юную Белоснежку. Вынужденная выйти замуж за отца Белоснежки, Регина стала горькой и злой и в конце концов превратилась в Злую Королеву, жаждущую мести.

Кто является настоящей любовью Регины?

Робин Гуд — настоящая любовь Регины, поскольку именно он является человеком с татуировкой льва. Название корабля между Робином и Региной — «Королева вне закона».

Выходит ли Регина замуж за Робина?

Реджина в итоге не получила ни одну из версий Робина, но два персонажа все же нашли счастливый конец вместе в воскресном эпизоде сериала «Однажды».

Поженятся ли Регина и Джордж?

Затем Джордж женится на Регине, позже, благодаря помощи Дорис Коллинз, Джордж может выступить с очередной речью в больнице Инвернесса.

Влюбится ли Регина снова?

Как отмечает Паррилья, счастливый конец Регины не включает любовный интерес, но героиня ненадолго воссоединилась с Робин Гудом (Шон Магуайр) во сне во время финала — подробнее об этой сцене читайте в нашем интервью с исполнительными продюсерами Адамом Хоровицем и Эдвардом Китсисом здесь.

Является ли Регина дочерью Румпельштильцхена?

HuffPost TV взял интервью у исполнительного продюсера Эдди Китсиса, и он дал окончательный ответ на этот вопрос. Нет, Регина не является биологической дочерью Румпеля. Китсис сказал: «Он определенно не является ее отцом, но он был для нее отцовской фигурой в самом развращенном смысле».

Почему Регина смогла покинуть Сторибрук?

Город был скрыт от обычных людей, но могли ли персонажи в это время покидать его безвозмездно? Регина мечтала о ребенке и покинула Сторибрук, чтобы усыновить Генри. Она смогла вернуться в Сторибрук с ребенком, и никаких проблем не возникло.

Что Белоснежка сделала с Региной в «Однажды»?

Она обманом заставила Регину восстановить ее сердце, убив собственную мать. Позднее Регина поклялась отомстить, пообещав вырвать сердце Мэри Маргарет, но обнаружила, что ее охраняет Мистер.

Только ли Генри стареет в Сторибруке?

Генри родился в Фениксе, штат Аризона, но в итоге был усыновлен Региной Миллс, и она оставила его себе, передумав в последний момент. Выросший в причудливом городке Сторибрук, Генри понял, что он единственный, кто постарел, и почувствовал, что его биологическая мать не любит его.

Кто тот парень, который приехал в Сторибрук?

Август В. Бут (Эйон Бейли), писатель, известный только под именем «Чужак», появился в Сторибруке в начале этого сезона. Само его присутствие очень важно, поскольку проклятие не позволяет жителям города покидать его, и, очевидно, Эмма (Дженнифер Моррисон) была единственным чужаком, приехавшим туда до него.

Является ли BAE сыном Румпельштильцхена?

Бейлфайр — сын деревенского труса Румпельштильцхена. Когда солдаты герцога начинают собирать молодых людей для участия в Людоедских войнах, Румпельштильцхен понимает, что они заберут у него Бейлфайра.

Является ли Тамара злом в фильме «Однажды в сказке»?

Тип злодея

Тамара — главный антагонист в сериале ABC «Однажды в сказке». Она является одним из двух главных антагонистов второй половины второго сезона, наряду с Грегом Менделлом. Ее изображает Сонеква Мартин-Грин.